Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"

Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.

Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Нартаар » Флуд » Общаемся!

Общаемся!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!

0

2

Если позволите я буду просто игроком
:whistle:

0

3

[dice=3872-7744-3872-3872-4:4:0:Атака]

0

4

Обзываю Оборотня лохом  [dice=5808-7744-1936-3872-4:4:0:Атака]

0

5

Обзываю Оборотня лохом  [dice=5808-7744-1936-3872-4:4:0:Атака]

0

6

Написать решил тут, все равно потом все темы следует почистить, прежде чем открывать форум. Итак, пока претензии в оформлении. Уж прости.
1) Расы - нет второго пола персонажей. (Люди, гномы, орки, нежить...) В общем у одних остроухих есть... к черту подробности. Картинки у меня есть, для всех рас нашел, и на любой вкус. Как нибудь, как будет не лень пришлю, и будь добр убрать анимэ из примерочных изображений. Пусть с анимэ аватарами создают, но не стоит его туда совать ( Раздел расы, Нежить. К этому придирка.)
2) Далее Шаблон. Тут и придирка и предложение. Придирка - коряво написано, как были расписаны расы. По литературней надо и убрать корявые примеры, мешающие восприятию. Если нужно сам перепишу.
Предложение: Разделить шаблоны для боевых и не боевых персонажей. В чем разница? В том, что у не боевого все, подчеркиваю ВСЕ построено на отыгрыше. А значит, будь добр анкету написать сообветствующе, и именно к ней то и нужно будет в этом случае очень внимательно относиться, вплоть до ...ммм... "Кастинга". По идее им даже не нужны боевые способности. Это при личной встречи.
3) Квесты я так понимаю не рассматривал еще? Или по той же схеме? Просто создам отдельный акк, мне так проще будет, и обозвать как нибудь по краше надо. Как ни крути, но от аббривиатур нужно уходить, они портят все. ---> НИП , от эта бесит)))) Именно слово "НИП"...  И вот еще что, нужно связаться по поводу существ. Я бы сделал их по уровням, и каждому уровню дал бы... короче ты нужен в РК по поводу существ в квестах.

кинул попкорном  [dice=1936-5808-3872-7744-4:4:3:Унизительный бросок попкорном, разлетающимся во все стороны]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Город Нартаар » Флуд » Общаемся!