Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » База паспортов » .: Священный пендель! :.


.: Священный пендель! :.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.  Имя, Фамилия, Прозвище

Лайсерг Корлам. По прозвищу «Мышь».

2. Возраст

30, выглядит на 16 лет.

3. Фракция

Рождён в Тай Ран (столица Королевства), гражданин города Нартаар.

4. Раса

Мааир

5. Характер

   Спокойный, молчаливый и незаметный в чужой компании. Нередко так же ведёт себя среди своих, но может иногда «расслабиться» и вести себя как ребёнок. Очень искренний и «смотрит на мир широко открытыми глазами». Наивен и простодушен. Однако ненавидит предательство и обман.
   Его сложно разозлить, но если удастся… Держитесь крепче! Ведь он станет демоном воплоти! Глаза горят ненавистью и злобой, а кулаки сжимаются так, что козонки белеют!
   Ненавидит нежить и нечисть. Потому и стал паладином. Роль «хранителя света» исполняет ревностно и самоотверженно. Привык доводить всё до конца. Не дают себе поблажек в тренировках. Следит за своей внешностью и физической подготовкой. Девушками как-то не интересуется, считая их «лишней головной болью». Даже более того – вообще «амурными делами» не интересуется. Его и так устраивает жизнь. Быть может просто не повстречалась ещё та, что зажгла бы свет в его запылённом сердце. А может – ему просто больше нравится кромсать демонов.
    На своё прозвище реагирует вполне адекватно и понимает, что дано оно ему было не просто так. Даже сейчас, будучи уже признанным паладином, выглядит хуже некоторой зелени. На его лице так и читается «Всё кончено! Мир обречён!». На самом деле он так не считает, просто такое вот выражение лица ему подарила природа. Он даже когда улыбается, складывается ощущение, будто он вспоминает усопшую, любимую бабушку.

6. Внешность
   Как у всех мааиров он не выглядит сильным: худощавый, рост 1,4 метра, бледная кожа и уставший взгляд. Особенно взгляд… Когда люди смотрят в его глаза, то они бегут скорей покупать пирожок, чтобы угостить бедного, изголодавшегося мальчика! Именно мальчика, ведь никто не верит, что ему уже 3 десятка лет! Что этот воин побывал в такой ж… жесткой хватке врага, что у другого бы давно кости хрустнули. А этот нет – держится и гордится этим! Правда не показывает этого. Всё дело в его принципах: настоящее добро должно быть скрыто, а иначе – это поиск славы, а не добро.
   Но, не смотря на свой, мягко сказать, дрыщеватый вид, он весьма силён и развит физически. Да он не качёк, что гордится своими опухшими мышцами. Он жилистый парень, что пользуется в бою больше своей мобильностью, но при этом и меч крепко в руках держит. По силе не уступает другим мааирам. А вот в ловкости – даже превосходит. Жизнь научила его «Хочешь жить – умей вертеться!». Так он и идёт по жизни с этим лозунгом. Старается не доверять людям и мнит себя «Самым недоверчивым мааиром на свете!», но на самом деле всё с точностью до наоборот.
   В гильдии паладинов его уважают не за его мощь, силу или какие-то другие способности. Его любят и ценят за его искренность и за его дела. Он всегда рад прийти на помощь.
«Настоящий паладин!» - как называл его учитель Кларк Нейр.

7. Навыки, Способности, Заклинания

Владение мечами – новичок (1 уровень)
Уклонение – новичок (1 уровень)
«Все прочь!» - новичок (1 уровень)

8. Биография

   Родился в городе Тай Ран столице Королевства. Всё своё весёлое детство, играя с друзьями, изображал из себя бравого рыцаря, что спасает всех страждущих! В приюте его за это немного даже побаивались. Да – жил он в приюте. Своих родителей помнит смутно. Говорят – он должен был быть 7-ым ребенком в семье, поэтому, боясь, что не сумеют прокормить, его родители отдали в приют. Единственное, что осталось его в память от родителей – родимое пятно на плече.
   Когда же Лайсерг достиг 16-летнего возраста и в приюте стали поговаривать «А не пора ли ему свалить от сюда?», не став ждать ещё два года он сбежал. Ушёл в путь дорогу, ища приключений на свою безоружную судьбинушку. Однако фатум была к нему благосклонна и свела его жизнь с Кларком Нейром. С добрым человеком, что любил читать, шутить и странствовать. Он всё поговаривал о том, что где-то его ждут друзья, но никогда не называл имён.
    Так Лайсерг пространствовал около трёх лет с этим незнакомцем. Он то и показал ему путь паладина, научил уклоняться от атак противника, попутно заставлял тренироваться с мечом (хоть и сам владел боевым шестом). Лайс очень любил своё оружие. Так как они добыли его в битве против какого-то демона. Ну, не то чтобы «они». Мелкие демоны тогда окружили Лайса, а Кларк, тем временем, сражался с их главарём. Паренёк долго убегал от бесят, отбиваясь чем под руку попадётся, но в итоге – демоны окружили его окончательно. Тогда-то Лайсерг узнал свою склонность к телекинезу. Собрав всю волю в кулак, малец не нашёл лучшего пути как заорав «Все прочь!» представить как демонов откидывает невидимая сила и разбрасывает по комнате. Так и случилось. В это время подоспел Кларк с мечом в руках и отдал его мальчонку со словами «Ты-то безоряужен. Держи! Будешь если что грозным видом отпугивать». Меч оказался не простой, а «самое оно» для паладина – его лезвие способно наносит урон бестелесным! Позже Лайс узнал, что такое оружие называется «Духовным».
   На третий год странствований и скитаний Лайсерг и Кларк распрощались. Тут-то и открылась великая (как считал Корлам) тайна – Кларк был паладином! Да не просто каким-то рядовым, а самым настоящим! И он привёл его в гильдию паладинов со словами «Теперь ты тоже паладин. Ты прошёл обучение и готов к подвигам!». Тамошние паладины встретили Кларка с уважением, и никто спорить не стал. Вот только как только учитель ушёл… Ученик оказался не у дел. Лайсергу пришлось самому зарабатывать себе имя практически с нуля! Его даже прозвали «Мышь» за его тихость и кротость. Он брался за всевозможные поручения, что даже не сулили выгоды. Гонял призраков на чердаке, прогонял «бабайку из шкафа» , чистил пруд от водяных… Временами над ним даже смеялись, но вскоре стали наоборот уважать. Ведь любое дело, за которое он брался, достигало своего логического завершения.
   К 30-ти годам он стал весьма уважаемым паладином, но, так сказать, настал «кризис среднего возраста». Он потерял цель в жизни. Теперь, когда его уважают, когда демоны боятся одного его имени...
   Чем ему теперь заниматься?

9. Артефакты
Катана:
Духовный меч – новичок (1 уровень).

10. Инвентарь
Фляжка с водой.

11. Оружие

Нож в сапоге.

12. Связь

7425391 – рк.

13. Желаемый статус
.: Священный пендель! :.

14. Пробный пост

   Лайсерг брёл по улице в гордом одиночестве и рассуждал о своей жизни. Как вдруг девочка подбежала к нему вся в слезах:
   - Там! Там… Помогите, паладин! Я знаю вас! Вы поможете! – быстро-быстро тараторила девочка и норовила ухватить парня за одежду или руку, чтобы увести за собой.
   - Где? – внезапно оживился Лайсерг и приготовился бежать куда угодно, лишь бы помочь ей.
   - Сюда-сюда! – обрадовалась девчушка и повела парня за собой.
   Бежали они довольно долго меж домов и всё какими-то дворами.
   «Неужели ей раньше никто не встретился… Вот бессовестные люди! Не могли помочь маленькой девочке!» - ругался в мыслях Лайсерг на жестокость душ горожан.
   - Сюда! – сказала в последний раз девочка и вбежала в один из домов.
   Старый, разрушенный, покосившийся…. Того и гляди сейчас сложится как карточный домик. Парень только и успел, что рот раскрыть, как девочка уже скрылась в тенях дома.
   «Соберись! Ты чего это расслабился да размяк? Сейчас вот и тебя, и девочку… Демоны скушают или чего ещё хуже…» - при слове «хуже», Лайсерг постарался представить как можно более жуткую картину и тут же встрепенулся, ожил и сосредоточился. Воображение у парня было весьма хорошее…
   Вот только внутри его ждал сюрприз, который и следовало ожидать: вместо девочки стоял суккуб, а вместо помощи – ей нужен был этот паладин! Желательно – мёртвым, так как живого его уже давно не надеялись взять.
   - Ах ты… Грязное отродье! Да испепелит тебя свет моей веры! Убирайся обратно в свои пылающие разломы и… - тут парень резко переменился в лице. Вместо смазливого парнишки с безразличным, даже пустым взглядом, появился безумец с улыбкой маньяка. – ГОРИ В АДУ!!!
   Демонесса даже испугалась такой резкой перемены образа. И это была её ошибка. Не вдаваясь в подробности или делая какие-то лишние движения, Лайсерг стремительно сократил дистанцию и обрушил град мощных ударов на отродье демонское. От первых суккуб ещё как-то сумела отбиться, но потом… Она пропустила всего один удар, но он оказался столь мощным, что превозмочь боль не получилось. И тогда Лайс просто нашинковал её как капусту, превратив в кровавый фарш.
   Когда же всё закончилось, парень вытер кровь с катаны, о рваную одежду у ног демонессы. И спокойно покинул дом.
   «Жаль, что не получилось спасти девочку… Это всё из-за моей расслабленности! Немедленно приступаю к усиленным тренировкам!» - про себя подумал Лайсерг, так и не догадавшись, что суккуб и был той самой девочкой.

Отредактировано Лайсерг Корлам (2014-04-30 18:08:29)

0

2

От меня претензий нет. Жду ответа остальных.

0

3

Ну вот и начались пляски) А на самом деле есть пара грамматических ошибок, но не более + какие-то баги с тегами по тексту. Больше претензий не имею.

0

4

Принят.

0

5

http://wotgames.ucoz.ru/Pictures/accepted_NL.gif

0


Вы здесь » Город Нартаар » База паспортов » .: Священный пендель! :.