Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Паспортный стол » Юника


Юника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя, Фамилия, Прозвище

Юника Прайс

2. Возраст

90 лет, выглядит на 21 год

3. Фракция

Рождена среди детей Магии. Место проживания - город Нартаар

4. Раса

Люди

5. Характер

Юника Прайс – маг, уверенно идущий к своей цели. Её характер закалён многими боями. Когда-то скромная, упёртая, мечтательная девушка, превратилась в безжалостного паладина. Юника поставила целью своей жизни бороться с демонами, которые пытаются захватить их планету. Многие пытались пройти обучение Юники, но те, кому удалось это сделать, после жестокого обучения, становились несокрушимыми паладинами.
По правде сказать, Юника по-прежнему любит помечтать. Хотя мечты её вертятся вокруг лучшего оружия, хорошего артефакта, достойного противника и т.п.
Если Юнике поставили конкретную задачу, то она выполняет её чётко и без колебаний. Свято верит в чистоту душ, легко поддается на уговоры, если они обоснованы верой. Всё, что касается веры, для нее, является священным, ибо в этом состоит её сила. Чувства юмора не имеет.
Считает, что золото приумножает её силу. Чувствует себя неуверенно без своих многочисленных браслетов, сережек, ожерелий.

6. Внешность

Не высокая девушка, хрупкого телосложения. Не смотря на многочисленные тренировки, она не очень сильная. Пропорциональное тело, тёмные волосы, красивое лицо. Взгляд всегда пронизывающий, лицо строгое. Никогда не смеется, да и не понимает, зачем нужно веселье.
Одевается в легкую броню – кожа, с металлическими вставками или просто кожа, но всегда с большим количеством золотых украшений. Волосы всегда собраны в хвостик, на голове обычно тоже какое-то золотое украшение. Походка уверенная, но женственная.

7. Навыки, Способности, Заклинания

Элементалист. Магия огня. 1ур.

Магия святости. Барьер, защищающий от магических атак. 1ур.

Владение луком 1ур.

8. Биография

Родилась девушка в городе Миргард. Её семья уже много поколений заправляла производством артефактов. Так как артефакты это весьма редкая и дорогая вещь, бизнес у них процветал. Семья у Юники обычная. Вечно занятой отец, двое младших братьев, мать тоже вся в делах. Юнике, как старшей, приходилось много работать по дому. Отец хотел передать ей бизнес, потому обучал производству и продаже артефактов. Но Юнике это совсем не нравилось. Когда один молодой человек предложил ей сбежать из города с его компанией, девушка с удовольствием согласилась. Компания оказалась веселая, в основном состоящая из магов. От них Юника узнала, что мир гораздо больше, чем можно представить. Вместе с этой компанией они дошли до эльфов, а потом девушка потерялась. Зашла в лавку к травнику, а когда вышла, ее группы и след простыл. Юника, конечно, растерялась. Одна, в незнакомом городе. Это был первый раз, когда она подумала о доме - мысль, о том, что возвращаться туда она не хочет. Юника привязалась к какому-то торговому каравану в Нартаар. Из Нартаара она отправилась с другим караваном в Королевство.
Но по дороге на них напали. Оказалось, что в заколдованном лесу были демоны. Они набросились на караван, который был совсем не маленький – 30 человек, 50 голов скота и 10 тележек. В начале демоны накинулись на людей, но пастухи успели подставить скот. Пока демоны расправлялись со скотом люди убежали в лес. Юника бежала пока совсем не выдохлась, когда она осмотрелась, то увидела, что с ней бежали еще четверо. Казалось что уже все позади, но из-за кустов выскочил демон. Он начал что-то колдовать, когда из-за спины Юники вышла женщина в  белом – паладин. Между паладином и демоном завязался бой. Юника настолько была восхищена женщиной, что поклялась, стать паладином, чтобы так же защищать людей от зла.
Далее Юника еще побродяжничала по королевству, Нартаару, и даже Миргарду. Она искала того паладина, что спас её. Через три года Юника, наконец, её нашла и напросилась в ученики. Это получилось не сразу, но, пройдя обучение, Юника превзошла все ожидания. Характер закалился, от веселой и восторженной девушки не осталось и следа. А с возрастом и опытом Юника превратилась в истинного паладина, воспитавшего не одного толкового преемника.

9. Артефакты

Кольцо, которое может менять внешность человека, если повернуть его камнем внутрь.

10. Инвентарь

Походный мешок с соответствующим содержимым. 

11. Оружие

Лук/стрелы, короткий меч.

13. Желаемый статус

Благословение

14. Пробный пост

Юника пришла в сторожку, по середине леса. Руки, ноги дрожали, она ждала этой встречи три года. И вот, наконец-то Юника нашла её, паладина, что спас ей жизнь. Того паладина звали Афрой.
Подходя к низенькой сторожке на краю поляны, Юника увидела, как один молодой человек рубит дрова, а другой таскает воду в корыто, рядом с небольшим огородиком. Девушка подошла к двери и постучала. Ей открыла статная девушка.
- Д-добрый день, - голос Юники сорвался.
- Привет девочка, что тебе тут надо? – Женщина удивленно смотрела на Юнику.
- Я х-хочу быть в-вашим учеником. – Заикаясь, но уверенно сказала девушка.
- Ючеником? – Женщина вдруг громко рассмеялась. – Проваливай, не быть тебе моим учеником.
Дверь закрылась.
Юника пару минут смотрела на закрытую дверь.
- Да-да, проваливай, Афра учеников не берет, - крикнул парень, что рубил дрова.
Девушка села на маленький порог. Она так долго искала этого паладина, и даже не сказала ей спасибо, за свое спасение тогда.
- Выше нос, она всем отказывает. Попробуй, может получится, - сказал подошедший с ведром парень. – В ученики пробиться сложно, вон Каил уже пол года тут работает, но еще не стал учеником.
- Ну раз так, я буду учеником! – заявила Юника, второй раз в жизни принявшая серьезное решение, первым было покинуть отцовский дом. Она встала и пошла пропалывать маленький огородик.

0

2

Юника написал(а):

4. Раса

Люди

Юника написал(а):

7. Навыки, Способности, Заклинания

Элементалист. Магия огня. 1ур.

Не сходится. Элементалистами могут быть только Дети Магии. Это расовая способность.

Юника написал(а):

- Ючеником?

Учеником. Пересмотри пробный пост.

Юника написал(а):

Кольцо, которое может менять внешность человека, если повернуть его камнем внутрь

Стартовым артефактом является предмет, который обладает способностью 1-го уровня. Способность необходимо описать более подробно навык и что будет меняться от увеличения уровня. То же самое касается и остальных навыков: способности, не описанные в библиотеке, описывает игрок. После этого - они редактируются администратором, заносятся в библиотеку и одобряются в анкете.

Юника написал(а):

Многие пытались пройти обучение Юники, но те, кому удалось это сделать, после жестокого обучения, становились несокрушимыми паладинами.

На начало игры максимальный рейтинг для боевого персонажа: 4 уровень. В гильдии паладинов это "Новобранец". Он не может брать учеников, так как сам только-только перестал им быть. Зелен ещё. Если же хочешь быть паладином на старте игры, то изволь предоставить достойную анкету, а не просто выполнять обязательный минимум для описания. Я имею в виду, что внешность, характер и, тем более, биография персонажа должны быть более подробные, развёрнутые и в них должно быть показано добротное мастерство.
Извини, если грубо прозвучало.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Паспортный стол » Юника