Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"

Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.

Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Нартаар » Паспортный стол » Тема для "Славного поста"

Тема для "Славного поста"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Славный пост" - это пост на силу, славу (репутацию), мощь, известность, боевой опыт и прочее. В нём должно описывать то, как персонаж стал таким сильным/ известным/ богатым. Соответственно - стартовый бонус будет зависеть от содержания поста. То есть - даже написав пост в 70т строк, персонаж может остаться 1го уровня, но получить взамен неплохую сумму золотых или же репутацию в какой-либо сфере.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

.   После расправы над своим нерадивым "компаньёном", Снэйк спокойно, не торопясь, отправился след за вампиром. Скоро должно было утро, а это означало - что вампир будет искать убежище. Прошлые разы ему каждый раз удавалось запутать следы и в итоге - Фархир и Снейк оставались с носом. Вернее - с носом оставался Фархир, а Снейк - наблюдал, анализировал и вычислял. Вообщем - собирал информацию - о вампире и о Фархире. С Фархиром было покончено, а значит следующий на очереди вампир, имени которого они не знали.
   Огрызок луны уже тускнел, а горизонт загорялся красками дня, когда Снэйк понял - вампир остановился. Он где-то неподалёку. Ней огляделся, визуально пытаясь определить убежище вампира. Ветхий дом - нет. Прошлый раз они перерыли весь подобный дом, но вампира так и не нашли. Два гражданских дома - тоже не вариант. А вот ветхий, обветшалый храм (вернее её развалины) - вполне в духе этого вампира. Какой-то он просто странный... Вампиры по идее должны любить темноту, склепы там... А этот - словно бывший служитель храма. Это Снэйк подметил ещё в первый день, когда вампир, раненый Фархиром, не выругался, а помолился богу, что особенно не свойственно проклятым душам.
   Снэйк не стал заходить храм (как это сделал вчера Фархир, тем самым спугнув вампира и тот, невзирая на ожоги от солнечного света, сумел улизнуть от них и перепрятаться). Ней просто уселся на валун неподалёку и выждал, пока солнце войдёт в зенит. На удачу - погода стояла отменная - ни облачка и яркое, изнуряющее солнце, что живого-то испепелит, не то что мёртвого.
    Тогда-то Нейр и вошёл в храм. Тишина... Гробовая. Ступая бесшумно, как тень, Снейк стал обходить строение, разглядывая в этой темноте что-то похожее на спящего вампира.Ходить не пришлось долго. Вампир показался довольно таки быстро, спокойно спящий возле алтаря.
     Снейк подошёл почти вплотную, а потом... Метнул несколько игл в вампира. Кровопиец проснулся и сразу ринулся бежать, но покинув тёмное убежище, получив серьёзный ожог, вернулся обратно.
   - Ты-ы!!! - процидил сквозь зубы, разгневанный проклятый.
   - Я. - спокойно отвечал ему Снейк. Как всегда - Снейк стоял скрестив руки на груди и, казалось бы, равнодушно наблюдая за вампиром.
   - Ашш...- прошипел вампир, принимая боевую стойку. - Я высосу твою кровь до последней капли, а тело твоё - сожгу в очестительном пламени!
   - Сам не обожгись. - спокойно парировал выпад вампира Ней и взмахнул рукой, призывая своего духа-хранителя. - Гхол!
   Перед Снейком, закрывая его собой, появилась огромная змея. Вампир бросился в атаку, но... Внезамно из-за змеи выскочил Снейк, с готовым к удару мечом. Вампир и Ней встретились в воздухе, обмениваясь ударами... Рана от меча Снейка - тут же принялась затягиваться, а от атаки когтями вампира - даже не ранила Хранителя.
    - Шшшш! Как так? Я ж-ше ранил теб-шшя! - прошипел вампир, видя, что его атака не нанесла вред противнику. Следующий миг - его уже отбросло к другой стене, ударом змеи.
    Не давая Вампиру опомниться, Снейк ринулся к лежащему противнику, совершил прыжок и нанёс рассекающий удар сверху, но вампир сумел изловчиться и увернуться от атаки, а затем - вновь попытался ударить "охотника за вампирами". Ней даже не пытался укрыться от удара. Словно ему ничего не грозит, он быстро развернулся и рубанул вампира. Вампир не был готов парировать этот удар и меч славно прошёлся по его животу, выпуская наружу кишки.
    Как предсказуемо - вампир защипел и поспешил бежать, спасая свою шкуру, но... Яд уже начал действовать, да и столь серьёзная рана так быстро не затянется.
   - Ну куда ты бежишь... - злорадствуя и уже предвкушая победу, произнёс Ней. - Тебе некуда идти. Встреть свою смерть как мужчина!
   - Шшш! - только и делал,что шипел вампир.
   Змея растворилась в воздухе, а Ней - спокойно наблюдал, как вампир пытается спастись, перемещаясь от стенки к стенке, а когда рана боле-менее затянулась - даже стал прыгать, ища убежище, словно загнанная в угол крыса. В глазах "служителя" метался страх и ужас, ведь он понимал - исход уже предрешён, но он всё равно хватался за жизнь.
   - Эй! Вампир! Ты раньше был служителем храма? - внезапно спросил Клим. В ответ лишь шипение. - В какого Бога ты веровал? - продолжал Клим, словно получив ответ.
   - Не твоё дело!
   - Наверно... Какому-нить Богу света... Да? И где же твой Бог сейчас? Почему он не спасает тебя? - на лице Снейка появилась улабка маньяка. Он злорадствовал, наслаждался зрелищен загнанной жертвы.
   - Что ты знаешь о вере, ничтожный червь! - уже вяло отвечал вампир. Он неожиданно прекратил бегство, с видом заключённого, которого ведут на казнь, направился к Снейку. - Что???
   - Я знаю, что это глупость. Я сам сее Бог, Творец и тот, в кого я верю. - насмешливо ответил Ней.
   - Глупо... Глупец! Придёт время и ты поймёшь - на сколько ты ошибаешься! - собирая последние силы, прокричал вампир.
   - Пфф... - отмахнулся Нейр и занёс меч, для последнего удара. - Ты мне надоел! - Клим без какой-либо жалости, снёс голову вампиру, но тот.... Похоже вампир был рад смерти. Перед самым ударом, вампир улыбнулся искренней улыбкой. Снейк не понимал его. И не поймёт никогда.

"Славный пост" на начальный уровень.

0

3

Награда - 4ый уровень.

0

4

История одного орка.
Даротар,дом для многих оркских воинов, столица военного искусства ставших мирными орков, здесь из плоти и крови ковался металл, мускулы из мяса превращались в камень и а тело в машыну для убийства. Здесь и был рожден и вырос Траал. Как и многие он выбрал путь воина, забыв про все он с головой окунулся в драки и обучение убийству. У каждого орка был ветеран наставник, который тренировал маленькую зелень для того что бы возмужав они стали поистине устрашающими. Вот и в это утро совсем еще маленький орк Тралл стоит в строю на ровне с другими мальчиками и девочками, так как в орде нет рабора, пол не важен, возраст тоже, если ты можешь убивать то ты должен делать это. Тралл был дисциплинированным но очень задумчивым, главное что говорил с детства наставник Огрим это было - Парень запомни, если ты будешь думать в бою, то ты не жилец, меч врага парой быстрее мысли, и если у тебя есть шанс сразить его, то бей, не задумывайся, просто бей.
Построившись на очередную тренировку 6 мальчиков и 7 девочек орков были готовы ко всему что сажет Огрим.
-Если вы думаете что вы представляете какую то ценность вы ошибаетесь - его громкий и хриплый голос был довольно пугающим но запоминающимся, по этому он и славился подготовкой новобранцев. - Вы всего лишь дети и мой долг не убивая вас научить жизненному опыту который я получил в бою. Первое правило боя : никогда тренировки не проводить со своими товарищами, вы  братья и сестры, бой с друг другом не принесет пользы а лишь заложит гнев, бой вы будете вести со мной, и если кто то сможет меня сейчас ударить то ваш отряд сможет поесть больше. Вам ясно?
-Да! - пронеслось из уст маленьких орчат.
Взяв шест Огрим встал в центре небольшой арены. - Запомните еще, я поблажек не даю, это делает слабыми, а жестокость делает вас опасными и бесстрашными. Начнем!
Дети с деревянными мечами как один кинулись на Огрима, 13 воинов-детей на одново старого ветерана. Но Огрим был все еще силен телом и духом, одним легким ударом он разбросал всех по  арене - Вы ни на что не годны! Жалкие сопляки! - Но тут снова атака детей, поочередно отлитая с ушибом или рассечением, снова вставая , поднимая оружие и в бой. Час длилась тренировка, кто то выдохся, кто то потерял сознание, но все кроме Тралла лежали, и лишь один малыш находясь на грани истощения все еще делал попытки атаковать. Но снова падение и рассечение брови, вновь подъем и еще атака, еще , еще...
-Ладно малец, успокойся, ты выдохся.
Кто то наверное расценил бы это как жалось и понимание но только не орк. Это вызвало гнев мальчика и он вновь с еще большим рвением начал атакую следить за Огримом.
-Он расценивает нас как детей, нанося одни и те же удары, нада пропустить еще два - три. - Товарищи Тралла пытались подняться , что бы прийти ему на помощь, но не могли встать. Вновь падение, почти обессиленный Тралл немного помявшись на месте подкопил сил для последнего рывка.
-Ты уже показал свою никчемность парень, остановись! - Прорычал Огрим, напугав даже более старших товарищей Тралла, которые следили за тренировкой.
Тяжелое дыхание и взгляд изподлобья - вот что лишь мог преподнести Тралл на голос Огрима. - Это мой щанс, сейчас он захочет вырубить меня приложив чуть больше усилий. - Рывок и трал начал частые но слабые удары, дабы позлить Огрима.
-Ну все мелюзга, отбой! - сильный удар но промах - удивленный Огрим смог лишь направить взгляд на летящий меч ему в лоб. Удар, и теперь у самого Огрима рассечена бровь. От неожиданности он упал на землю, на пятую точку. Его взгляд был свирепый, глаза красные...
Вот теперь и в душу Тралла закрался страх.
Но неожиданно старик Огрим лишь расхохотался диким смехом, заливаясь как ребенок он упал на землю и его смех был слышен везде, все естественно сбежались посмотреть что случилось, еще никогда раньше Огрим и улыбнутся не мог а теперь он смеется как младенец. Застыв в изумлении все мастера и ученики смотрели на него, недоумевая что произошло.
-АААХАХАХАХХАХАХАХА!!!!!!!!!! Ууууууухххх... АХАХАХАХХА!!!! - не мог остановится Огрим.
-Наставник что с вами? - Тралл испугано подошел и подергал за огромную руку Огрима. - Вам больно?
-ААХАхахахахахах!!!!!! Ты что малец?! Спятил!? Я ГОРД!
-Чем? - мальчик в недоумении застыл и пытался понять в чем дело, ведь быть гордым рассечению, когда на теле множество шрамов полученных в кровавых боях это неразумно и смешно.
Все же сдержав смех и встав в полный рост , Огрим приклонил колено и опустившись стал только чуть выше парня. -Я горд тобой мой ученик! не многие могли достать меня. Но сегодня вы заслужили отдых благодаря тебе! отдыхайте и пируйте! Накрыть им стол побогаче! больше мяса! И им пора отведать хмеля! Веселитесь!- тем самым наставник показал что если хочешь заслужить уважение - будь сильным и не сдавайся. Этот урок Тралл, как и все усвоил на всю жизнь. -ААХАХАХАХАХАА !!!!!!! Прямо в лоб!!! Нет ну вы видели! Прямо в лоб! - снова свалившись от смеха Огрим радовался как ребенок.
Гордый собой и избитый Тралл с друзьями отправился за обеденный стол , где их уже ждал кабан приличных размеров и бачонок пива.
Прошло много лет и из сопляка, неуверенного в себе Тралл превратился в воина, готового убивать, но из его товарищей в живых осталось лишь четверо - Шириока, Мрал, Рексар, и Лайта.
-Теперь пришло время для вашего последнего испытания. Те кто пройдет его и останется в живых будет признан воином Орды! - Все с тем же громким и хриплым голосом говорил огрим, уже состарившийся и покрывшийся седеной. - Все ли готовы?
-Да! - пронесся рев от пятерых бойцов, который заменил бы рев сотни воинов.
-Тогда пусть хранят вас предки! Идите в долину, там вы найдете древнего мудреца-шамана Лахимара, он вам скажет что делать. Но помните все чему я вас учил, не подведите меня. Лок тар Огар воины!
Ни слова не говоря Тралл и его друзья развернулись и вышли из из Даротара, все чувствовали себя уверенно, но лишь Тралл прощальным взглядом окинул дом и склонив голову отправился со всеми в долину.
-Прощайте. Каждый из вас найдет свою дорогу. - наблюдая за уходящими учениками Огрим проговорил им это вслед, не выказывая привязанности к ним, которая выработалась за все то время, проведенное с ними, для него они стали его детьми.
-Не переживай Огрим, я позабочусь о них. 
Раздался голос сзади Огрима - Знаю Лахимар, каждый из нас провожал своих лучших учеников к тебе.
-И никто не погиб, я стараюсь дать им тот опыт который не возможно получить в бою, тот опыт что я когда то дал тебе.
-Понимаю Наставник - Медленно проговорил Огрим Лахимару, у которого когда сам занимался и был лучшим учеником.
-Этот Тралл что ты можешь сказать о нем?
-Лишь то что ты когда то сказал мне - Время покажет.
-Помню когда то и ты мне заехал по лбу тем деревянным мечем. Было больно , но моя гордость была предельной за тебя, мой ученик.
Оба улыбнулись и продолжали беседу в зале вождей.
Где то в далине виднелась хижина,убогая и невзрачная.
-Тралл, ты уверен что это именно жилище Лахимара? - неуверенно спросила Шириока.
-Нет, но мне что то подсказывает что это то что мы ищем.
-Ищем? Нам ничего не сказали искать Тралл, но твое чувство никогда нас не подводило. - молвил Мрал.
-Давай те же друзья проверем что там.
Зайдя в хижину всех пятерых ждала неожиданность. Чахлый старик, шаман, сидел и медленно варил что то в котле. -Ахх , вы пришли. Я ждал вас.
-Ты Лахимар?
-Да, а вас как я понимаю послал огрим. Он мне сказал про вас, а вам он сказал в чем заключается ваше испытание?
-нет, нам не нужны лишние разговоры, нам нужно испытание! - уверенно , но горячо влезла Шириока.
-Девочка, к чему спешка? давай отдохнем с дороги а затем поговорим о делах, вы молодежь постоянно куда то спешите.
Переглянувшись и вспомнив чему учил их наставник все пятеро смиренно сели и притихли. После чего налив вкусной похлебки со специями Лахимар начал свой рассказ. -Здесь ваши пути расходятся , каждый из вас пройдет свой путь и только свой, возможно вы еще встретитесь но не скоро. Я поочереди буду вызывать вас и говорить кто куда отправится, а дальше только ваша судьба будет руководить вами. А теперь отдыхайте.
В похлебке было некое шаманское зелье и все пятеро начали засыпать один за другим. Последнее что слышал и видел Тралл это как шаман встал и начал что то читать на непонятном языке, после чего сознание покинуло воинов.
Сухость во рту, палящее солнце, жуткая усталость, от всего этого прямо на ходу Тралл проснулся, было ощущение что он и не спал, а был под гипнозом и шел вот уже около недели без остановок. Вокруг не было никого, ни ни души... Лишь пустынные холмы землей Орков. Но впереди виднелись Леса и земли королевства, именно туда лежал путь Тралла, именно там была его судьба.
Дойдя до ближайшей деревни Тралл зашел в нее с гордым видом, наконец ему удастся увидеть эльфов, гномов, людей, и тругих созданий про которых ему рассказывал наставник. Вот и сейчас он напившись воды из колодца и придя в себя начал оглядываться по сторонам, но то что он увидел было не совсем дружелюбным. Все смотрели на него с опаской, был слышен шепот, люди обходили его стороной боясь задеть. Пытаясь заговорить с кем то все почему то разбегались в испуге в разные стороны.
-Где я? - мягко спросил Тралл у прохожего.
-Отстань от меня верзила! Тебе место на арене! - испугано проговорил противный эльф и побежал вдоль улицы.
-На арене? Возможно это и есть часть испытания. Не стоит брезговать судьбой. - Приняв сказанное как часть его испытания Тралл отправился в город. Путь был не легкий, так как ему никто не хотел говорить что либо, да и вообще заводить беседу. Лишь маленькая девочка на тракте не испугалась огромного орка.
-Эй дядька. куда идешь? - веселая и игривая она догнала орка и  подскакивая на ходу держалась Тралла.
-Ты меня не боишься?
-Неа. -уверенно ответила девочка
-Я направляюсь в город. Ты знаешь где это?
-Да, я сама туда иду, Только ходить тут опасно, тут бандитов много, давай идти вместе?
-Хорошо маленький путник. Я согласен.
Под защитой Тралла девочке было спокойно и добравшись до города они попрощались.
-Вот и город. Ладно, пока дядька Тралл, если хочешь приходи в гости, у нас мама будет готовить грибной суп.
-Приятно, обязательно как нибудь зайду, прощай маленький друг.
Пройдя по улочкам города , и поймав все те же недоверчивые взгляды, Тралл нашел Арену. Не зная этого,но сам творив свою судьбу, он шагнул в нее, и остался там на долгое время. Становясь все более и более могучим воином.

0

5

Награда - 5ый уровень.

0

6

Около семи часов вечера. Заколдованный лес. Поляна. Это магическое место всегда таило в себе свои секреты, но сейчас, все было понятно. Двое парней, напряженная энергетика, не добрый взгляд говорил лишь о одном, они хотели вцепится друг другу в глотки. Находясь напротив друг к другу, одного из них звати Массияф Легимеф, оборотень знатных кровей. А второй, великий вояка и тренер Массияфа, Ворк. У него не было имени, фамилии, лишь псевдоним и все. Этот вояка прошел много сражений, из-за этого являлся самым опытным бойцом Кларий.
Медленно начав разминать шею и руки, Массияф выглядел молодо. На его лице не было щетины, а прическа была очень короткой. Ну что, старик? Кто будет первый нападать, я или ты? Сделав шаг назад, Гром занес руки за голову и взявшись за рукоятки клинков, приготовился. Тем временем Ворк готовился к нападению, скалившись и продумывая тактику боя. Давай же, Ворк, ты медли... Не сумев закончить мысль, мужчина сорвался с места и совершив прыжок, перевоплотился в волка. Слегка дрогнув, Массияф крепче сжал рукоятки клинков и совершив подкат вперед, наклонился, вынимая оружие и нанося удары по брюху оппоненту. Кажется, что атака не может увенчаться провалом. Но Ворк сумел увернуться и совершив сальто, приземлился на две лапы, взглянув на парня и оскалив клыки.
-Черт, ну ладно. - откинув клинки в сторону, одежда Легимефа порвалась, а сам он превратился в оборотня. Выпустив когти, парень рванул на учителя. Замах. Удар. Но тут руку хватает Ворк и пользуясь моментом, пытается ударить Грома. Парень предвидел это, из-за этого схватил свободную руку мужчины, укусил его в плечо и пока тот расслабился от резкой боли, с разворота откинул его в сторону. Прорычав, Массияф рванул в сторону Ворка, который приземлился на лапы и оставив после себя небольшие следы, направился в сторону юнца. Столкновения и вот идет обмен ударов, и укусов. Наступал Гром напористо, так как был действительно посильнее своего учителя, но проигрывал ему в большом опыте.
После не долгих обменов ударов, Ворк подобрал подходящий момент, вонзился клыками в руку Массияфа и схватив его за горло, повалил на спину. Оказавшись на земле, Легимеф прорычал на старца. Его шерсть на руке начала промокать кровью от укуса. Но не обращая на это внимание, парень ударил Ворку по груди и оставив на неё следы от когтей, хотел уже подняться, но мужчина не позволил ему это сделать. Он сел на Легимеф и начал наносит удары, один за другим. Когти Ворка превращали руки Массияфа в месево, так как тот закрылся ими в виде блоке.
-Ррр.. - злясь, разум Массияф затуманился, он резким движением руки вонзил когти в место укуса, а точнее в плечо. Следом ударил когтями и скинув в себя Ворка, поднялся, кинулся на него, как зверь кидается на свою жертву. Повалил и начал избивать до такой степени. Что грудь Ворка в скором времени была разобрана, на морде образовалось два следа от когтей. Это была "Ярость Волка", благодаря которой Гром и сумел победить. Старец сумел привести Массияфа в чувство, но так как он был слишком сильно ранен, не сумел перевоплотится в человека, дабы не умереть. Поняв, что сделал, Легимеф взял учителя на руки и быстро направился домой...

0

7

Награда - 3ий уровень.

0

8

.   В тот вечер была превосходная погодка для прогулок парочек. Такой тихий, летний вечерок с запоминающимся закатом. Было даже странно, что в городе Нартаар настал такой тихий вечер. Люди лениво брели по улицам и наслаждались (кто мог) тишиной. Лайсерг тоже был в числе тех, кто "слушал тишину". Не любил он эти вечные крики, шум, ругань и ор. Вот только ему с местом жительства не пришлось выбирать. Сначала детдом, следом дорога, а под конец - Нартаар. Он был доволен судьбой, но иногда так хотелось покоя...
   - Чё кислый такой, Лайс? - нарушил раздумья парня Франт. Он был тоже из гильдии паладинов, но пока что только "Правкой" (правой рукой паладина). Настоящие паладины и выше стоящие, не считались с тем, что Лайсерг уже паладин, пусть и новобранец. Ведь они не видели его испытаний. Просто однажды припёрся вместе с Кларком и стал паладином. Ну это как в сказке!
   - Да так... Тишину слушаю... - спокойно ответил Лайсерг.
   - Не мешаю? - Франт явно хотел о чем-то попросить Корлама, но жутко мялся и не решался.
   - Чего тебе? - не тратя лишнее время на разглагольствование, сказал Лайсерг.
   - А? - Франт встрепенулся и понял, что его навязчивость раскусили. - Нет-нет.... Ничего.  То есть, да! Совсем малость... Если ты не занят и... Если ты не против. Ну это...
   - Франт, ну соберись ты уже и не мямли. - всё таким же спокойным голосом, произнёс Лайсерг.
   - Вообщем... Мне нужна твоя помощь. То есть... Подстраховка. - Корлам вопросительно посмотрел на парня. - Меня мой паладин послал на выпускное испытание, но я сомневаюсь, что справлюсь. Поэтому я бы хотел, чтобы ты, если что, подстраховал меня.
   - Ясно. Пошли. Только не спеша.
   Франт явно не ожидал такой сговорчивости от Лайсерга и даже замер на месте. Но потом быстро пришёл в себя и поспешил отвести Корлама в нужное место.
   - Я же попросил не спешить. - окликнул Корлам Франта.
   - Ай... Да-да. Забыл.
   Они медленно шли, а Франт тем временем рассказывал всё, что знал о цели.
   - Это какой-то демон. Курт, мой паладин, говорит, что демон тот тупой как я... - Франт осёкся и изобразил, что сам смеётся над такими шуточками. - Вот... А ещё, что он магией не обладает. Просто тупой, сильный и злой. А ещё страшный. Но меня смущает тот факт, что у демонов всегда есть козырь в рукаве. Просто сильным и страшным демон может быть только в глазах зелени, да тех, кто вообще в этом не разбирается. Ведь так, Лайсерг?
   - Ты прав. Он ещё боли не боится.
   - С чего ты взял? - в глазах Франта сверкнула тяга к знаниям. Этот парень всегда был книжным червём, а не бравым войном. Хорошо знал всю теорию, но с практикой ему было трудно.
   - По описанию похож на низшего демона "Бугай". Здоровые, тупые и злые. Среди демонов - часто используются как живая груша для битья. От сюда и развитие способности к игнорированию боли. Вот только и гнева в них не мало, а от того - сильны они против неумелого война. Зато против знатока - их атаки предсказуемы и неуклюжи. Глуп твой Курт, что выбрал для выпускного экзамена именно этого демона.
    Франт слушал и внимал. Он ни на секунду не отрывал взгляд от Лайсерга и не ушами слушал, а всем телом. Прям боялся и пол буковки упустить. Откуда-то взялись перо и лист бумаги.
   - Как ещё раз? Бугаи? Не слышал о таких. - дослушав рассказ Лайсерга, спросил Франт.
   - Мы с Кларком встретились с такими в одной из... - Лайсерг замолк, сглотнул слюну и снова продолжил. - В одной из бывших деревень. Там остались теперь одни пепел и воспоминания. Когда же мы пришли туда - это место кишило бугаями и прочими мелкими демонами.
   - И как же вы их победили?
   - Никак. Мы убежали отбиваясь. Двоим против кучи таких демонов не выстоять. Мы обратились в ближайшую гильдию паладинов и они выслали отряд зачистки. Некоторые из того отряда не вернулись.
   - Какой ужас! - сказанное Лайсергом явно не ободрило Франта. Теперь он уже боялся идти против этой твари. Его ноги дрожали, а дыхание выдавало волнение. - Ты ведь меня подстрахуешь? - решил уточнить Франт.
   - Если успею.
   Успокоил. Франт прям трясся от страха и волнения, но вернуться назад как ни в чём не бывало он не мог. Почему - парень сам не знал. Наверно боялся стать трусом. Они так и продолжили идти разговаривая о делах и мелочах одновременно. Лайс хоть и не был болтуном, но обстановка сама настраивала к пустозвонной беседе. Они вышли из города, прошли ещё метров 200-300 и встретили зловеще известный "Проклятый, старый дом" или "Дом с привидениями". Как эти развалины не называли, но все знали одно - он притягивал нечистые силы. То призраки, то демоны, то просто эльфы ночи там заночуют.Местечко пользовалось популярностью среди "не светлых" созданий.
   - Удачи. - бросил Лайсерг и уселся под дерево возле дома.
   - Может совет есть какой напоследок? - не решаясь войти, спросил Франт.
   - Если что - кричи громче, а то могу не услышать.
   У парня даже сердце на мгновение замерло. И тут-то он почувствовал - страх достиг предела, сжал горло и отступил. Страх всё ещё бился в груди, но тело уже не подчинялось ему, да и разум просветлел. Франт смело шагнул вперёд и скрылся в темноте дома. Лайсерг расслабился и стал тихо напевать песенку. Что-то похожее на колыбельную. Как он и ожидал, не успев дойти до припева, он услышал крики "Лайсерг! На помощь!". Парень ещё немного подождал у дерева, давая парню прочувствовать свою первую встречу с демоном один на один. Затем поднялся, достал свою катану и ворвался внутрь. Франт бегал по дому и уворачивался от неуклюжих атак демона. Этот пылающий красавчик был метра три ростом, но постоянно телепортировался. Поэтому Франт не мог выбежать наружу.
   - Именем Белой Розы! Я пришёл сюда, чтобы... - Лайс прям почувствовал, как внутри вспыхнуло пламя. Лицо расплылось в безумной улыбке, а взгляд смотрел в пустоту. - Вырвать твой язык и засунуть тебе в ж**у!
   Франт, услышав знакомый голос, метнулся к выходу, но, как и следовало ожидать, между ним и Лайсергом появился демон. Глупый демон... Он появился спиной к вооруженному безумцу. Не долго думая, Корлам всадил катану ему... Куда обещал запихнуть язык. Да провернул. Демон взвыл от боли и тут же переместился за спину Франта, встречая Лайсерга уже лицом к лицу.
   - Му**к! Урод! Выкидыш! Б***ская тварь! М**ло! Убью! Я СОЖРУ ТВОИ ПОТРОХА! - всё громче кричал решённый анальной девственности демон. Пусть он боли и не чувствовал практически.
   - Пасть закрой, логалищная отрыжка! - прорычал Корлам. Он схватил растерявшегося Франта за руку и выкинул на улицу. Этот новичок хоть и был не маленьких размеров, но сейчас ему показалось, что если он только попробует сопротивляться и Лайсерг сломает ему руку.
   Демон, высказав всё, что думал, рванул на Лайса. Его когтистые лапы жаждали разорвать на куски обидчика. Паладин встретил его самой обычной атакой, приготовившись парировать атаку со спины. И он оказался прав - демон в последний момент исчез и переместился за спину. Благо их "мерцание" (телепортация демонов) было не мгновенным, а с задержкой в пару секунд и сопровождалось звуковым эффектом в виде глухого хлопка. Быстро развернувшись вокруг своей оси, Лайс рубанул громилу по животу. Для этого правда пришлось подпрыгнуть, но эффект стоил того: наружу повалились кишки демона. Правда уклоняться от атаки демона всё равно пришлось, ведь тот мог игнорировать боль.
   - Куча говна! Блевотина горящая! - выругался Лайс, отпрыгивая в последний момент назад, чтобы не попасть в лапы взбешённому демону. Останавливаться и перемещаться выходец из ада не стал . Он всё так же пёр вперёд и махал руками раз за разом хватая лишь воздух. Паладин ещё пару раз отпрыгнул назад, давая демону разгон, а затем резко нырнул между ног демона и... Повторил свой подвиг. Правда на этот раз демон не смог так легко отделаться. Вместо одного унизительного удара в анус, Лайсерг исполосовал бёдра, ноги, спину... Всё до чего сумел дотянуться. Демон всё таки сумел переместиться. Он появился в паре метрах от Лайсерга, держа свои кишки одной рукой и опираясь на вторую. Ему явно было тяжело... Не больно. Просто после потери такого большого количества крови и тяжёлых ранений ног, демон не мог стоять. Да и сражаться у него сил не было.
   - Ублюдок! Выродок! Сволочь! Гнида! Тварь! Паскуда! - показывая свой словарный запас, рычал демон, каждое слово дополняя обильной порцией слюни.
   Лайсерг лишь взял катану двумя руками и мощным и быстрым движением отсёк нижнюю челюсть демону. Теперь он уже мог только реветь и дохнуть, истекая кровью.
   - Передавай привет другим обиженным.

http://cs613423.vk.me/v613423813/b753/oWQyU4e8AwQ.jpg

Когда Франт вернулся к своему учителю и доложил, что демон повержен, Курт, естественно, не поверил ему. Однако сходив в Дом и убедившись, лишь пожал плечами и объявил Франта новобранцем. Лайсерг не стал выдавать парнишку. "Он всё равно будет всё своё время проводить в библиотеке. Зато найдёт нужную книгу." - так думал Лайсерг, но на деле оказалось даже лучше. Франт оказался весьма уважаемым среди паладинов бойцом и очень красноречивым. Репутация Корлама резко возросла и приумножилась. Хоть он и оставался по прежнему лишь новобранцем, но отношение к нему изменилось в лучшую сторону.

Пост на репутацию в гильдии Белой Розы

Отредактировано Лайсерг Корлам (2014-05-09 20:36:24)

0

Вы здесь » Город Нартаар » Паспортный стол » Тема для "Славного поста"