Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Район Бедных » Таверна "Крысиная улыбка"


Таверна "Крысиная улыбка"

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Мрачное место, обитель воров, убийц, насильников и прочих отщепенцев нынешнего общества. Грязные столы, тухлая обстановка, неприветливый бармен, всё это делало таверну одним из самых отвратительных мест во всём Нартааре. Есть как столики рядом с выходом, так и столики в тени, которые обычно служат приютом для наёмников, дезертиров и прочих личностей на которых ведётся охота.

0

31

.   Хозяин таверны был действительно занят - недавно здесь парочка "психов" устроила погром - проломила пол, сломали два стола, стул и так "потрепали" изнутри таверну. Мужчина приклонных лет, только ходил, да вздыхал, причитая "Бедная моя таверна... Бедная... Бедный я..."
   "Тёмные" люди всё приходили и уходили, быстро сменяя друг-друга. И вроде бы - вошёл ещё один, но... Было в нём что-то особенное. Человек, в тёмно-синем балахоне, с мечом в ножнах в руках. Из-под капюшона не было видно его лица, но всем казалось, что он на них пристально смотрит, просто пронзает взглядом. Кто-то даже решил "наехать" на него за это. Мол "Чё вылупился?", но что-то садило таких людей назад. Словно кто-то просто брал его за плечи и усаживал обратно.
    Парень постоял у входа некоторое время и прямым курсом направился к Корин.
    - Заработать хочешь? - в открытую, спросил мужчина и тут же бросил мешочек на стол, не ожидая ответа. - Это задаток. Задание внутри.
    После сказанного - парень просто развернулся и ушёл.
    В мешке же было 50 серебряных (5000 рублей) и записка:
   

"Приходите в гильдию Магов. Чем скорее, тем лучше. Не удивляйтесь поведением Маргвела - он телепат. Поэтому - скорей всего не будет ждать от вас ответа, а прочтёт его в вашей голове. А ещё - он умеет видеть будущее, поэтому не удивляйтесь, что он выбрал именно Вас. Приходите скорей! Время не ждёт!"

Отредактировано Цербер (2011-06-20 11:13:25)

0

32

Из-за количества народа Корин не видела погрома. Туман дыма от сигар и свечей, кальянов, да и пыль сыграла немалую роль, закрывали все разрушенное от девушки. Она предусмотрительно села в отдалении от беспредела, будто знала.
Ведьма вновь посмотрела на дверь. В этот момент зашла странная фигура в темно-синем балахоне. Не то, чтобы оно действительно было странным. Что-то было такое... отталкивающее. А может совсем наоборот. Фигура осмотрелась и остановила взгляд на Сильверман, а затем существо в балахоне прямолинейно направилось к ней. Девушка почувствовала себя явно не в своей тарелке. Существо приближалось быстро и почти бесшумно. А встающие было перед ним посетители резво садились обратно, будто узнавали в нем какого-нибудь маньяка.
Вопрос его - Корин рассмотрела, что это был мужчина - поставил ее в тупик. После того, как на стол со звонким стуком приземлился мешочек, Сильверман открыла его и кивнула. Но было уже поздно, фигура развернулась и ушла.
Порыскав в мешочке, Корин вытянула листок с "заданием". В нем было написано, что ей необходимо срочно прийти в гильдию Магов. Вопросительно приподняв бровь, Ведьма, как можно тише, запихнула мешочек в карман поношенного плаща. Оставив пару монет за ужин на столе, девушка поднялась и вышла через главный вход, стараясь не привлекать внимания. Хотя, после произошедшего его было достаточно...

>>Гильдия Магов

0


Вы здесь » Город Нартаар » Район Бедных » Таверна "Крысиная улыбка"