Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Таинственные подземелья Плети » Логово банды "Плети"


Логово банды "Плети"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На самой дальней окраине района бедных, там, куда человек не имеющий хоть какого то уважения среди бандитов и воров просто напросто не сунется, а если и сунется, то будет прирезан как последняя собака. Находится старое поваленное дерево огромных размеров под которым нашла убежище "банда Плети". Под деревом располагается сеть тунэлей, которые имеют несколько выходов на поверхность через подвалы домов в разных районах города и связь с системой коллекторов под городом, иначе говоря в логово можно попасть из любой точки города причём достаточно быстро, нужно лишь знать дорогу или иметь карту, иначе неродивому путнику гарантирована смерть, ведь помимо бандитов в подземельях обитают гигантские крысы и троли-болотники...
Однажды ещё молодой оркский герой пришёл в город в поисках славы и удачи, но судьба столкнула его на обочину и он был вынужден воровать и убивать.... когда он  прижился в кругу убийц воров и прочей отрыжки общества, случайно наткнулся на эти катакомбы и облюбовал их.
Среди запутанных коридоров есть 4 больших зала: тренеровочный(там располагается небольшое стрельбище в 20метров, 3 деревянные балды для тренировок на клинковом оружии, разнообразные снаряды для тренеровок: гантели, турники, гири, штанги и собственно тут же находится небольшая оружейная), спальная комната(небольшого размера, по кругу расставлены порядка 25-и широких лавок на которых лежало по мешку с соломой вместо матраса, в середине зала стоял стол для трапезы), "комната главного бандита"(этот зал Жураб Плеть выделил для себя, ту находится удобная дубовая кровать, шкаф с различными балахонами плащами и тому подобным, большой сундук под награбленное добро и казну логова, письменный столик и деревянная табуретка). Последний же зал находился рядом с главным выходом, он был среднего размера там стояли различные столы лавки, этот зал обычно использовался как гостевая комната или комната для совершения сделок между группировками, так же чужие воры могли придти сюда в любое время и выложить на продажу награбленное). Гостевой зал располагался возле выхода и был очень уязвим, а вот остальные которые находились в сети запутанных коридоров, были надёжно защищены массивными воротами, эти три зала сообщались между собой специально вырытыми проходами, в залах на потолках были несущие балки на опорах для того чтобы потолок не обвалился. Каждый вор который там находился, помогал в обеспечении логова провизией: пошёл-украл-принёс-поделили! так же на уровень ниже пролегал гномский водопровод из которого незаконным путём брали воду обитатели логова В потолке убежища были пробиты дырки через которые поступал свежий воздух. На поверхности же вентиляцию не было заметно так как все пробоины находились вблизи жилых домов в зарослях крапивы, репьёв, терновника, и всяких разнообразных кустов. Банда состояла примерно из 15 человек, из них 4 вышибалы-ловкача писарь и лекарь. незнающий этих тунэлей путник будет обречён на смерть заблудившись страшном и тёмном подземелье... среди воров мало кто знает что именно в этом месте находится логово: незнающему страннику найти его практически невозможно......

Карта логова|(-) Карта логова

http://forumupload.ru/uploads/000d/71/3d/414-1-f.jpg

Отредактировано Жураб (2011-06-03 17:01:27)

+1

2

Одобрено.
Начальный капитал банды составляет 100 золотых или 1.000.000 рублей. В него входят как монеты, так и прочие ценные вещи и провиант.

+1

3

<<< миссия Городская стража.

Пройдя по тёмным коридорам подземелья, Жураб попал к воротам логова, произнеся пароль вошёл внутрь. После тяжёлого дня Журабу хотелось отдохнуть, выспаться и снять наконец "маскарадный костюм". Проходя с приветственными речами по залам, Жураб увидал свою знакомую которая давно тут не появлялась, в своей руке она держала до боли знакомую бумагу, которую когда то подписал Жураб и назначил награду за её возвращение. Приветствую, произнёс Жураб вижу не зря я тебя позвал работать с нами, от тебя есть толк!

0

4

Кровь из руки течь перестала, но болела не меньше чем до этого. Цер буквально залетела в логово и стала искать врача.
Приветствую, вижу не зря я тебя позвал работать с нами, от тебя есть толк!
Девушка повернувшись на пятках заорала не своим голосом уже дурея от боли.
- В этом проклятом логове есть врач, в конце концов или как! Хоть вы то мне ответите?
Цербер действительно  держала у руке свернутые листы, уже порядком испачканные кровью.
- Вот, забирайте. - Она пихнула сверток орку.

0

5

хах) царапинка, наш лекарь одним прикосновением вылечит, так что даже шрама не останется) рассмеялся орк. Дакаальт, харош дрыхнуть, для тебя работёнка есть! видишь рука рассечена?! живо чини!
-Слушаюсь раздолось из спального зала. оттуда выбежал старый троль небольшого роста, достав бубен он продолжал бегать по залам и говорить непонятные фразы. Рука начала сильно болеть, кровь остановилась и рана начала затягиваться. спустя 20 минут рука была как новая)
Орк посмотрел на свёрток, развернул чтобы окончательно убедиться, и протянул Цер вознаграждение....

0

6

Цербер поздоровалась с целителем. Эти двадцать минут показались ей самыми долгими в жизни. Боль стала совсем не выносимой, за то потом рука была как новенькая и совершенно не болела. Надо переодеться - подумала девушка смотря на свою окровавленную одежду. Потом Цербер подняла глза и увидела, что ей протягивают деньги. Губы расплылись в улыбке.
- А вот за это спасибо. - серебряные быстро исчезли в кармане.

0

7

Цер, промолвил Жураб, на столбе контрактов есть ещё работа, так что отдыхай кушай, и за дело.... собственно для тебя есть одна работёнка, казалось бы простая, но если её выполнение сулит хорошую награду. В наших рядах завёлся жук который обворовывает своих же товарищей. Это не допустимо! Инцидент произошёл ещё до твоего появления в логове, поэтому с тебя это снимает все подозрения. Кто то пробрался в мой зал и вытащил из сундука с добром пару серебряных кубков. выследи этого негодяя и дай мне знать, никого ни убивать ни наказывать не надо... получишь награду в 15с

0

8

Цербер кивнула.
- Хорошо, присмотрюсь к окружающим. Если что замечу дам знать.
А сейчас я все же схожу и поменяю одежду. В некоторых местах засохшая кровь стала сильно натирать.
Здесь до ее дома было не так далеко. Он ведь тоже находился на окраине, хоть и ближе к стене.
- Спасибо за доверие. До свидания. - Девушка улыбнулась и, весело помахав рукой страшному орку, пошла домой.

--------------------> Миссия

0

9

Жураб был доволен что всё таки хоть кто то выполняет его задания) преодевшись в повседневные лохмотья(в которых он был больше похож на бомжа, нежели на гловаря шайки) и отдохнув, жураб приступил к трапизе. После еды ему резко захотелось приключений!!! "А пойду ка я надурю какого нибудь зажравшегося торговца", вруг подумалось Журабу. ...И.... он пошол как нистранно...........
----------------------> миссия

Отредактировано Жураб (2011-06-04 17:32:03)

0

10

<--------- лечебница "У Клавы"
придя в логово орк заорал: Дакаальт!!!!!!!! мать тваю!!! иди сюда!!! помоги мне, зверушка покоцала... странный троль выбежал из за угла, достав бубен начал бегать вокруг Жураба и напевать песни на своём языке. Всё тело Жураба свело болью.... казалось эти минуты тянулись вечно... Через 20 минут боль утихла, орк почувствовал прилив сил. отблагодарив Дакаальта и дав ему 1 с из казны за выполнение своих обязанностей в логове, удалился в свой зал чтобы поваляться на мягкой перине и осмыслить то что с ним произошло за прошедший день.
Так и не удалось Журабу поспать, хотелось чего то такого чего ещё небыло, буйная натура орка жаждала приключений!
------------------------>миссия

Отредактировано Жураб (2011-06-06 21:07:33)

0

11

.   Всё вроде шло своим чередом. Шум, гам, звон... Вообщем - как обычно бывает в логове. Но тут... Всё резко изменилось:
    Под сводами главного зала, появился ангел. Сначала - на это никто не обратил внимание. В такой суматохе больше смотришь по сторонам - на прилавки там или на тренировочную балду. А что там под потолком творится... Да ничего. Никто и не ожидал, что возможно вот так вот легко - проникнуть в их логово.
    Дальше всё произошло очень быстро. Вышибалы даже подоспеть не успели. Просто раз-два-три и...
    Сначала этот "ангел" громко произнёс что-то про справедливость, аля "Справедливость восторжествует!" и следом взмахнул рукой. Тёмная волна ударила в толпу, сбивая их с толку. Началась просто паника, так как их разум был поражён ментальной атакой и сосредоточиться на угрозе - никто так и не смог. Нуу... Почти никто. Пару выстрелов, да бросков топора в ангела всё таки были, но ангел даже не заметил их.
    В следующий момент - ангел выставил вперёд руки и, оставляя огненный шлейф, в толпу полетел огненный шар. Взорвавшись - шар раскидал народ по стенам и оставил не хилый кратер в земле.
    Ещё секунда - и ангела уже не было и в помине. Как пришёл, так и ушёл  - просто растворившись во тьме.
    Конечно - в запасниках банды Плети были и способные лечить, да и воскрешать тоже умели. Вот только несколько членов банды воскресить не удалось (разве что в виде неугомонных призраков, которые бы на своих же набросились).

0

12

----------------------------->  Миссия

Цербер из своего улова взяла только не много еды. Больше ей не надо было. Девушка отдала повозку с лошадкой в конюшню логова, после чего решила сходить в главный зал. Посмотреть еще по сторонам - может чего заметит. Но заметила девушка даже больше чем хотела. В главном зале творилась полная неразбериха. Цер долго ходила прежде чем смогла выпросить у людей что-то толковое. Ничего себе! Драконов глаз... - выругалась девушка и стала помогать собирать людей и отводить к лекарям. У кого не было глаз, у кого ног...

0

13

<----------миссия
Примерно в то же время вернулся Жураб. Увидя закопчёные стены с отпечатовшимися силуэтами обитателей логова, два трупа и панически озабоченых произошедшим людей, Жураб слегка опешил. не понимая каким образом это произошло, он распросил бандитов о том что тут приключилось, отдал награду Цер и взвалив трупы на свои плечи отправился просить помощи у старого бессмертного смотрителя кладбища. предварительно взяв из казны два золотых на покупку снаряжения для борьбы с ангелом, потому что это уже дело всего логова а не только Жураба.
------------>кладбище Негуса-Тотта

Отредактировано Жураб (2011-06-19 23:14:39)

0

14

событие
1)запущено строительство масло-провода минус 1 золотой из казны(трубопровод по которому течет смесь кипящего масла и смолы, при опасности в логове поворачивается вентель, и во всех подземельях кроме чьих либо поселений настаёт апокалипсис(на стенах подземелий теперь установлены факелы которые будут воспламенять жидкость))
2)шастая по подземельям какой то член логова наткнулся на заброшенную гномскую шахту и естественно нашол пробудившегося ото сна смотрителя, которым оказался сумасшедший гном изобретатель, который за время заточения в обрушившейся шахте сделал разработку чёрного пороха и нарисовал схему обычной длинноствольной пушки. осталось только начать строительство лаборатории в логове.

0

15

Фикс - пушку на хуй! Никакой пушки!
95 золотых в казне. (Маслопровод - 3 золотых стоит).

0

16

Цербер еще походила и по-помогала всем, кого вокруг видела. По пути к кухне встретила Жураба, получила от него вознаграждение за сделанную работу. Ну да, сейчас эта еда была очень кстати. Девушка все думала, кто же такое мог совершить. Конечно тут собрались все головорезы, но это же не правильно, просто приходить и всех убивать. Тут же живут еще и семьи бандитов... а дети уж точно не виноваты в том, что их родители такие. В общем Цер с такими мыслями пошла на кухню и стала там помогать с едой.

-------------------------------------> Миссия

0

17

--------------------------------> Миссия

Девушка вернулась в логово и снова ушла. Она очень устала, а спать в этом месте ей нет нравилось. Цер вернулась после уже отдохнувшая. Теперь уважение окружающих было к ней на много больше. Цербер не очень понимала почему, ведь она просто помогла найти плохого человека. Лонг предложил пойти вместе с ним на дело. Цер по расспрашивала что за дело, и не много подумав согласилась. Было запланировано все на завтра. Цербер походила поискала Жураба, но его и след простыл. Похоже он так и не вернулся с кладбища. А Цербер взвесила кошелек и пошла в магазин.

-----------------------------> Магазин зелий.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Таинственные подземелья Плети » Логово банды "Плети"