1. Картинка
http://forumupload.ru/uploads/000d/71/3d/405-1.jpg

2. Описание - тёмный ангел косит ряды наших братьев... Неожиданно появляясь, он несёт чушь про какую-то справедливость и ересь, которую надо выжечь, а после чего - обрушивает огненный дождь из которого удавалось уйти лишь случайным прохожим. Те же, за которыми он приходил - ни один не выжил. Хуже всего то, что он способен проникать даже в тайные логова, что изрядно вредит нашим чёрным рынкам.
3. Цель - уничтожить ангела.
4. Награда - победивший ангела и предоставивший доказательства этого, будет признан тенью города Нартаар, то есть - представителем Гильдии воров в этом городе, её лицом. В простонародье, эта должность известна как "Король бандитов".
5. Уровень сложности - 10+
Условия - минимум двое участников (два игрока). От каждого требуется минимум по пять постов для выполнения задания. Миссия начинается с того, как ангел приходит за Вами. Вы - в одиночестве (то есть - не находитесь ни в логове, ни среди людей... Никто Вам не поможет).
6. Заказчик - Гильдия Воров.

Ангел Тьмы:
Полная картинка (высокое разрешение)
Характеристики -
Ловкость - 5
Сила - 5
Дух - 4
Разум - 4

Навыки -

Название - Феникс
Описание - раны, нанесённые оружием, быстро заживают. Даже пронзив ему сердце или отрубив голову - Вы лишь на время обезвредите его (2-3 минуты после превращения в фарш). Утраченные органы превращаются в дым и растворяются в воздухе. На месте же утраченной конечности - дым наоборот сгущается и вскоре становится той самой утраченной конечности. Остальные раны и повреждения (в том числе и полное перерождение) происходят по аналогии.

Название - Волна безумия
Описание - взмахом руки, ангел посылает обширную волну, от которой невозможно увернуться (угол поражения 280 градусов). Попавший под влияние волны - начинает вспоминать все свои прегрешения и мучиться совестью. Чем дольше это заклятье остаётся в силе, тем более мощные угрызения испытывает жертва. Некоторые из жертв ангела - кончали жизнь самоубийством, не сумев сопротивляться проклятью.
Источник - сила
+6
Область - Все в зоне боя
-5
Откат - раз за бой
+7
Время действия -
-7
Специализация - мощная атака на разум, сила которой возрастает с каждым постом жертвы. Развеивается после того, как ангел исчезает (или после того, как он умрёт).
0
Уровень - 8
+8
Эффективность - 9 (все, чей дух и разум меньше 3 (включительно))

Название - магия огня
Описание - ангел способен по своему усмотрению управлять огнём, призывать его, формировать в сферы и прочее. Тут уж зависит от выдумки тех, кто будет проходить миссию.
Источник - дух
+6
Область - все в зоне боя
-5
Откат - 1 ход
-2
Время действия - один ход (то есть - любое заклятье в силе лишь когда он его поддерживает, либо - на следующий пост оно рассеивается)
+2
Специализация - урон телу (никакого там лечащего пламени или элементалей нет. Только атакующие заклятья)
0
Уровень - 8
+8
Эффективность = 9

Совет от Мастера:
   Если эта тварь полностью неуязвима для оружия, то ищите способы атаковать его магией. Для этого не обязательно приобретать магические способности. У вас есть два альтернативных пути:
1 - Заработать артефакт, но! это долго и не факт, что такие миссии вообще будут. Это уж как сочинителям взбредет в голову.
2 - Купить магические зелья. Магические зелья - это разовое заклятье. Точно так же как Вы описываете навык, описывается "заклятье в банке". Мастер рассчитывает эффективность. А стоимость бутылька - равна уровню заклятья внутри +1. Например - первый уровень заклятья обойдется в две серебряных монеты.