Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Поиск крысы! (Шайка Плети) уровень 4


Поиск крысы! (Шайка Плети) уровень 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Описание - Жураб обнаружил пропажу нескольких серебряных кубков из сундука с казной
2. Цель - вычислить "вора" среди воров и об этом сообщить Журабу.
3. Награда - 16 серебра
4. Уровень сложности - 4
5. Заказчик - Жураб "Плеть"

-При обыске логова никаких кубков найдено небыло: стоит искать в тавернах бедного района. мало ли.....

0

2

----------------------> Логово

Цербер помогала на кухне - варила похлебку для раненных, потом ее сменила другая женщина, а девушку послали эту похлебку раздавать. Цер прошлась по рядам людей, тут было еще много людей, не только раненные - есть хотелось многим. Девушка раздавала миски всем, кто ее об этом просил. Благо еды было вдоволь.
Когда воровка уже валилась с ног ее подменила другая девушка, а сама Цер села на первый попавшийся свободный стул и стала жадно есть похлебку. Через какое-то время она стала замечать что происходит вокруг. Все постепенно возвращалось на круги своя. Рядом с ней сидел пожилой человек... нет, это был не человек... что-то в нем было такое не человеческое, если вы понимаете о чем я говорю.
- Здрасте. - Поздоровалась девушка, мило улыбнувшись.  - Приятного аппетита.
- И тебе приятного, - как-то хмуро ответил человек. Цербер посмотрела и действительно, мужчина был очень мрачный.
- Меня зовут Цербер, - представилась она и тут же - у вас что-то случилось?
Мужчина удивленно посмотрел на девушку.
- Я Лонг, и действительно случилось что-то очень страшное. - увидев выражение лица девушки он тут же поправился. - Страшное лично для меня, не беспокойся.
Цербер продолжала выжидающе смотреть, после нескольких минут такого молчания Лонг сдался.
- У меня украли одну очень дорогую вещь. Я как раз нес ее мастеру для починки... но после того страшного события я не смог найти эту вещь, хотя могу поклясться, что не выпускал ее из рук. Кто-то меня ограбил. - Мужчина громко стукнул кулаком по столу, после чего взъерошил себе волосы и продолжил. - Я везде ее искал, все бесполезно!
- Ну давайте подумаем. - Цербер почему-то решила что это ее долг - помочь этому человеку, тем более что Жураб говорил о чем-то похожем. - Кого вы видели последнего до того происшествия в главном зале?
- Я как раз разговаривал со стариной Ги, говорил об одном дельце, думали кого с собой брать на дело, потом к нам присоединился тот безусый... как его... Лолли или Долли... женское имя какое-то... но он быстро ушел, за то подошли Дор и Пол... я даже не понял зачем, потом это все и произошло.
- А кто из них мог знать, что у вас при себе ценная вещь?
Лонг задумался и после нескольких минут паузы заявил:
- Дор! Да, я у него спрашивал где можно такого специалиста найти что бы починить. И он знал, что я пойду именно в этот день, потому что знал - я только вернулся с задания. Да я его сейчас на части разорву! - Лонг тут же ринулся искать Дора, Цер же с трудом за ним поспевала, но как бы тщательно они все не обыскивали - Дора и след простыл. Хотя не весь след, Пол все-таки видел, как он быстрым шагом направлялся к выходу. После некоторых расспросов выяснилось, что вообще Дор не так часто появляется в логове. Постоянно где то ходит, говорит что на заданиях, но почти ничего не приносит с них. Теперь уже все сомнения отпали. Вор именно Дор.
Дальше Цербер и Лонг расспросили всех кто был в логове по поводу этого человека. Кто-то сказал, что часто видел его в восточной части района бедных. Не долго думая парочка ринулась в эту восточную часть бедного района. Там они стали обыскивать каждый дом, что заняло не мало времени. Старались незаметно осматривать даже те дома, в которых жили люди и наконец, старания окупились. Очередной дом в который они залезли был таким же как все, но в подполе у него было совсем не так как у всех домов. В глубокий подвал опускалась железная лестница, а внизу... внизу находилось множество разного добра. Хозяина же видно не было.
Цер замела все следы их пребывания в доме, а Лонг научил девушку делать хорошие ловушки. Оставалось только ждать. Через пару часов вернулся хозяин не успел среагировать, когда петля затянулась у него на ноге, а сама нога резко вздернулась вверх. Цер осталась сторожить добро, а Лонг потащил Дора в логово. Позже пришли другие воры и стали добро перетаскивать обратно в подземелья шайки Плети.

------------------------------> Логово.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Поиск крысы! (Шайка Плети) уровень 4