Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Приют "Императорский сад"


Приют "Императорский сад"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Одно из самых ужасных мест во всей Империи. Ни один ребёнок не хотел бы здесь оказаться. Ужасные преподаватели, ужасные условия. Вся жизнь здесь напоминает гонку на выживание. Каждый делает всё, чтобы выжить. Отсюда в основном дети попадают на службу в войска, так что тут царит дисциплина и военный порядок. Само здание выглядит более-менее прилично и поддерживается в нормальном состоянии. Это здание обходят не только дети но и многие взрослые. От здания исходит тёмная энергия.

0

2

<<<Гильдия Безумия (тайная локация)
В тёмном переулке рядом с приютом открылся портал из которого стремительно вылетела Астрид, благо никого в переулке не было, ат о могли начаться серьёзные проблемы. Девушка сразу просекла что это за место, эти ужасные тёмные переулки она узнает из тысячи других. Да, они были в сердце Империи, этот смрад порядка и дисциплины пропитывал весь город. А серость зданий угнетала. Астрид уже начинала подумывать, что это всё подстава, но почему тогда они появились в переулке? Можно было открыть портал сразу в приёмной Кренга или ещё где-нибудь. Однако подозрения всё же росли... Когда Валентайн вышел из портала она сказала:
-Найди что-нибудь, прикрой рожу, а то не похож на имперца - слишком счастливый.

0

3

.  - Оке. Только и ты свою прикрой. - в ту же секунду ответил Валентайн и взял небольшой свёрток возле портала. Его, словно, специально туда положили, но это было не так. Кто-то просто забыл этот свёрток или обронил. Умная Женевьева всё предусмотрела и специально выбрала эту подворотню. От сюда и идти не далеко, и идти безопасно. - За тебя не хилая награда обещана. - напомнил Каратель.
   Парень развернул свёрток, а в нём оказались два паршивенький балахона. Лучшая вещь для конспирации. Бомжей в Империи не трогали. Временами происходили массовые гонения, ссылки бомжей, но в остльное время - их просто не замечали. Разве что какой-нить каратель мог почесать об него кулаки.

0

4

Астрид схватила один из балахонов и натянула на себя прикрывая лицо. Действительно, такое лицо вряд ли можно было не заметить, учитывая что почти каждый каратель имел с собой свёрток с личиком девушки. Да и слепой глаз мог вызвать опасения у рядовых граждан, что в свою очередь сообщили бы правоохранительным органам.
-Только попробуй завести меня в ловушку...
Она мило улыбнулась и продолжила:
-Интересно и где нам искать этого старика? Хаззард довольно большой город. Да и вряд ли где-нибудь будет висеть указатель с надписью: "Он там!".

0

5

.   - Это предоставь мне. Тебя-же я как-то нашёл. Можно сказать - у меня чутьё.
   Накинув балахон, Валентайн осмотрелся, посмотрел по ноги, в небо, по сторонам... Нахмурил брови... Плюнул в сторону...
   - Нам туда! - резко сказал он и тыкнул пальцем точно в приют "Императорский сад". Вернее - он ткнул в стену за которой был приют. - Так.. Стоп... Сча.... - пробубнил Валентайн. Резко вскочив и уцепившись за выступы в на стене, он забрался наверх, посмотрел обходные пути и спрыгнул вниз. Всё это заняло не больше минуты, потому - его наврятли заметили. - Нам туда! - сказал Каратель, уже показывая на выход из переулка.  - Потом направо...

0

6

-Я особо и не пряталась.
Астрид смотрела на этот цирк имени Валентайна. Юноша будто собачка, только хвоста не было, оживился и стал искать Майора. Такое отношение вызвало у девушки лишь сомнения в силах своего временного спутника. Однако не смотря на это Астрид вышла в направлении в которое указывал Валентайн. Вскоре она увидела приют.
-О да, молодец, ты нашёл детей...извращенец...
Сказала она с лёгкой улыбкой на лице.

0

7

.   - Детишки!!! - Валентайн раскрыл объятья и обнял воздух. - Ой... Я это вслух сказал? - он с опаской посмотрел по сторонам. Приют старались обходить стороной, так что - никого не было и этот "фортель" Валентайна никто не увидел. Ну - кроме Астрид конечно.
   Парень резко взял себя в руки (уже в переносном смысле) и продолжил своё движение, не удосуживаясь объяснять что-то девушке.
   Большая, чёрная ограда, массивные ворота. Больше на "замок дракулы" похоже или на тюрьму для богатых заключённых. Чем ближе они подходили к приюту, тем сильнее чувствовалась тёмная аура этого места. Просто мурашки бежали по телу. Это всё больше заводило Валентайна и он уже еле-еле сдерживал себя, чтобы не рвануть вперёд к дому. Его манили такие места.
   Глаза парня стали слегка светиться, но этот свет пока еле пробивался через чёлку и скрывался под капюшоном.

0

8

-Не самое лучшее место, чтобы проводить время. Сводил бы меня что ли в таверну какую-нибудь, а он нет, в приют повёл...Не мужик ты...
Фыркнула Астрид на восклицание Валентайна. Она видела как ему уже хотелось войти внутрь. Такое чувство что с ней рядом шёл ребёнок лет 5 и они шли за мороженным. Почему то такие мысли заставили Астрид улыбнуться. Хотя сама по себе, она ненавидела детей. Они всегда мешаются и хнычут почём зря. Бесполезные. Вскоре они подошли к дверям здания.
-Ну может хотя бы откроешь перед дамой, мальчик?

0

9

.   Ворота оказались заперты, а стражников по близости не было. Что странно... Вот только Валентайн даже не думал о какой-то "странности". Его сейчас интересовало одно - что является источником этой тёмной энергии. Что так манит его, как мотылька огонь.
   - Хе... Была бы здесь дама - открыл. А так... - он резко сделал шаг назад, присел и совершил ловкий прыжок, разом перепрыгивая ворота совершая в воздухе сальто. Мягко приземлившись, он обернулся к девушке, отклонил голову назад, так, что девушке открылась его улыбка маньяка и глаза, блестящие жаждой крови. - Разомнись. Быть может нам не рады.

0

10

-Ой, сострил, учись, тебе ещё далеко. Неудивительно, что ты ещё девственник.
Астрид увидела пируэты Валентайна и продолжила говорить:
-Выделился? Молодец....
Астрид не стала долго думать и прошла вдоль ворот, где была уже стена. Несколько секунд концентрации и она притронулась к стене. В мгновение часть стены просто вылетела в сторону приюта. Стенка особо не сопротивлялась, да и попалось довольно хлипкое место, так что девушка не затратила много сил. Она вошла внутрь и наконец почувствовала что-то тёмное и...тёплое, что-то родное, знакомое. Такое чувство, что Астрид уже испытывала что-то подобное. Конечно для Валентайна это было в новинку, но не для девушки.
-Я дома...
Пробубнила она еле слышно, незаметно для себя, однако Валентайн всё равно это услышал.

0

11

.   - Угу... Я бы тоже хотел здесь родиться. - чувствуя, как по телу бегут мурашки, произнёс Валентайн. Он присел немного и стал вслушиваться. - Вот только ты зря шум подняла. Нам нужен Майор живым и добрым.
   Раздавалось лёгкое шуршание. Словно змея ползёт. Затем смех... Детский смех. Только какой-то пугающий, зловещий. Звуки то приближались, то удалялись. Только сейчас Валентайн понял - почему у входа он не видел охраны. Стражник был невидим и он был не у входа. Охотник. Бесшумный, грозный... А главное - любящий поиграть с жертвой.
   - Сейчас повеселимся! - произнёс Валентайн и рывком головы скинул капюшон. Его глаза были закрыты красной дымкой. Боевые когти на руках, словно раскалились. Каждая мышца Карателя была натянута как струна. Достаточно одной маленькой мысли и он выстрелит собой как пулей из мушкета.

0

12

-А куда он денется, он куда умнее и сильнее, чем многим кажется.
Она ответила на реплику юноши и продолжила:
-Ну и где этот старый очкарик? Я думала ты знаешь где он, а ты оказывается нагло врал. Я полагаю, что лучше войти внутрь, не хочу чтобы сюда пришли стражники.
Астрид услышала шуршание и она незамедлительно начала скапливать силы в своих руках.
-Пф...дети...будь осторожен, а то запинают ножками.
Девушка рассмеялась. Она знала, что они здесь не одни, но специально не обращала внимания на таинственного стража.

0

13

.   - Старый, пухлый очкарик - внутри. Я чую его. - произнёс Валентайн и резко ушёл в сторону, извернулся в воздухе и рубанул когтями по тому, что "должно было его сбить". Но когти лишь просвистели по воздуху. Детский смех стал похож больше на плач, крик. Одновременно и на мольбу о помощи, и вопль гнева, ярости, ненависти, злости. Невидимый охранник быстро передвигался. Словно молния метаясь между Валентайном и Астрид и реагировала на каждое их движение, заблаговременно уходя от атаки. Стоило Валентайну замахнуться для удара когтями, как эта тварь уже отпрянула назад. Но стоило ему пойти следом - как Змея делала выпад, заставляя его отступить назад. Она пока ещё только играет с ними. Пробует воздух на вкус и ждёт. Готовится...

Змея|(-) Змея

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1256858073_medusa_commission_by_froggiechan.jpg

0

14

Астрид до сих пор оставалась хладнокровной, однако она уже была полностью готова к атаке невидимки. И как только стражи Империи допустили такое? Что вообще делает здесь этот страж? Что он охраняет? Эти и многие другие вопросы посещали голову Астрид. В руках было столько кинетической энергии, что она стала просачиваться и немного выходить наружу, еле заметные волны поднимались по рукам вверх. Астрид была немного в стороне и поэтому стражник играл пока что только с Валентайном, а если сильно подходил к девушке, она просто отходила.

0

15

.   Валентайн всё больше входил во вкус этой игры. Сила безумия, кипящего внутри него, стала распространяться вокруг, образуя кровавый туман. И вот уже видно, как что-то скользит сквозь туман, оставляя после себя завихрения. Атаки змеи утратили свою точность, мешая воспринимать происходящее не только зрением, но и при помощи сдвоенного языка. Зато Валентайн - наоборот начал видеть всё в замедленном виде.
   Вот Змея снова ринулась на него, заставляя отойти назад, но парень неожиданно наоборот шагнул вперёд, ныряя под удар, уходя из зоны поражения и оказываясь под брюхом этой змее-девочки. Один точный удар когтей и на землю полилась чёрная, как смоль, кровь. Туман тут же стал питаться кровью, высасывать силы из раны и отравляя тварь, заражая её безумием, которое обычного человека лишает всякой концентрации, но делает атаки более самоотверженными, безрассудными, но и более могущественными.
   Змея оказалась не такой хлюпкой, как казалось вначале. Она даже не скинула пелену невидимости. Рана быстро зажила. Единственное, чего добился Валентайн - теперь змея уже не играла. Она открыто атаковала парня.
   - Потанцуем!?. - воскликнул Валентайн, уводя змею назад, к воротам. Атака за атакой, шаг за шагом. И казалось - они оба рубят лишь воздух и только. Вернее "они", если ты обладаешь способностью видеть невидимых. Обычный человек бы увидел полоумного Валентайна, сражающегося с воздухом.

0

16

Астрид всё ещё стояла в стороне, но тут она резка выпустила часть силы в сторону Валентайна и змеи, где враг девушка точно не знала, но она знала, что где-то вокруг юноши, а значит надо бить туда.
-Мне надоело, это слишком скучно.
Волна была довольно сильной и могла впечатать обычного человека в стенку. Астрид продолжала собирать силы в своих руках. Волны уже стали более заметны, сила просачивалась и уходила куда-то, какое-то напряжение царило вокруг девушки. Совсем чуть-чуть и Астрид пустит волну огромной силы, что смятёт не только стража, но и ворота и часть стенки, возможно даже самого Валентайна. Телекинетик знал, что такая волна отберёт много сил, но это был единственный способ покончить со всем побыстрее.

0

17

.   Валентайн резко ушёл в сторону, подставляя змею под кинетическую волну Астрид и змея, пойманная в полёте, как птичка полетела в ворота. Громко брякнувшись, она осела наземь. Пелена спала, а змея как-то странно трясла головой. Похоже - волна Астрид оглушила змею. Вроде бы всё - можно праздновать победу. Вот только шум, поднятый змее-мячиком привлёк других тварей, одна другой более привлекательная. У всех были лица и тела детей. Вернее - у кого были лица и тела. Минотавры, кентавры, гаргоны, фурии, гарпии и прочие "полу-люди". И все шипели, сжимали кулаки и скалили зубы.
   Неожиданно толпа расступилась, давая пройти пухленькому старику в круглых очках. Милая улыбка, добродушный взгляд... Но стоило чуть дольше посмотреть в его глаза и тебя словно пожирала бездна безумия. Старик был опрятно одет в бежевые одежды - плащ, брюки, рубашка. Всё так... Цивильно и опрятно.

0

18

Астрид обратила внимание на выходящего старика и в её сила тут же исчезла, испарилась, ушла. На лице девушки губы согнулись в ухмылку.
-Кто к нам пожаловал, старик и его зверинец. Что? Ещё не распался на части? Радикулит не мучает?
Джентльмен лишь улыбнулся, блеснул очками.
-А Вы всё грубите старшим по званию.
Глаза Астрид сузились и она с каким-то гневом посмотрела на старичка. Чувствовалось нарастающее напряжение. Девушка подошла вплотную к мужчине, она была чуть выше его.
-Да, а ты что-то имеешь против, старикашка?
Секунда...две...будто время тянулось, как смола. Мгновение и оба заулыбались и засмеялись:
-Старый вояка, рада тебя видеть.
-Я тоже, не виделись с самой войны. А кто этот юноша, что пришёл с тобой?
-А это...как его там...Витамин или как-то так...

0

19

.   - Моё имя Валентайн, дырявые мозги. Пора бы уже запомнить. - Каратель стоял всё это время спиной к толпе, что прибежала на шум. Разве что пару раз глянул через плечо, но это его не заинтересовало. Он разглядывал оглушенную змейку, как-то сладко причмокивая.
   Лёгким прикосновением, он коснулся щеки девочки-змеи и та, уже начав приходить в себя, посмотрела на лицо Валентайна, заглянула в глаза. Зря...
   - Безумие жаждет жертвы. - прошептал парень и щёлкнул пальцами. В тот же момент, обессилевшую змею окутал туман. Покрыл её, как вторая кожа и стал уплотняться, давить, душить девушку. А Валентайн - спокойно наблюдал за этим, словно за муравьём, которого он жгёт лупой. С детской радостью и бездной безумия в глазах.
   Вскоре - туман иссушил змее-девочку, так и не дав ни разу вскрикнуть. Лишь жалобный стон раздавался на всём протяжении зрелища.
   - Сухо-змейка не разделанная! Никто не голоден? - резко поднявшись и наконец обернувшись к Майору и Астрид, произнёс парень. Он был доволен зрелищем, но... Как всегда - хорошо, но мало. От силы это длилось секунд пять-десять. Не больше.

0

20

-Да-да, обязательно запомним...
-Приятно познакомится юноша, я...впрочем вам не надо знать кто я, хотя полагаю, что вы уже знаете. Астрид не пришла бы сюда самостоятельно.
После этих слов Астрид и старик наблюдали  за зрелищем, которое устроил Валентайн. Когда все кончилось, девушка лишь хихикнула, джентльмен согнул рот в полуулыбке и безразлично произнёс:
-Она всё равно была бесполезна. Но что же я такой некультурный...Прошу всех в дом, к чаю и печенью.
Майор подправил очки, развернулся и пошёл в дом. Астрид пошла за ним, вместе они были похожи на отца и дочку, хотя их связывала куда более крепкая связь, чем родство крови. Они оба пережили ужасную кровопролитную войну. Они изменились, но выжили. Хоть это было и скрыто, Майор радовался такому исходу. Он всегда хотел только одного - войны. И сейчас на пороге стояла самая жестокая война в истории Эфоса. Майор ждал.

0

21

.   Валентайн не заставил себя ждать и тоже последовал в дом. То, на кого были похожи эти два психа, Валентайн не замечал. Сейчас в его разуме были другие мысли. ОН думал об этих прелестных детишках-зверушках. В них билась жизнь! А это означало, что туман безумия можно было накормить до сыта. Чем сильнее безумие внутри Валентайна, тем сильнее и он сам. Чем сильнее он - тем большее веселье он сможет устроить! О... Он уже предвкушал! Он прямо сейчас был готов встретиться с карателем один на один и доказать, что только Валентайн Праудмур достоин называться Карателем с большой буквы! А эти... Консервные банки Империи - так... Жалкая породия на его персону.
   - А где твой отряд карателей, Майорчик? - с интересом спросил Валентайн, смотря по сторонам. Никого мало-мальски похожего он не видел. Даже если учитывать, что доспехи карателей покрыты пеленой иллюзии, которая маскирует их под обычную одежду. Так что - с виду это может быть обычный.... Да даже бомж, а на самом деле - это не тряпьё, а доспехи, стоимостью в 1.000 золотых.

0

22

-Вы скоро их увидите. Они воистину стали лучшими. Солдаты будущего. Они станут зарёй нового времени.
Майор улыбался, когда говорил это.
-Я полагаю, что вы пришли сюда не просто так. Зачем ходить к старому военному просто так? Кстати хочу познакомить с моим верным соратником - Гансом Фон Диром.
Они зашли в милую ухоженную, но по-военному строгую комнату. Всё было выдержано в серых тонах, как и подобает. Не смотря ни на что, Майор всё же был имперцем и он не предал идеалы своей страны, даже учитывая то, что он сейчас был в оппозиции и всей душой ненавидел императора Кренга за его предательство. Имперский солдат до мозга костей. В комнате были 4 кресла вокруг маленького стола. На одном уже сидел староватый мужчина, с маленькими очками на носу. Он был одет в заляпанный кровью резиновый фартук. Он пил чай.
-Ганс, познакомься с нашими гостями. Это Астрид - ты её знаешь.
Майор указал на девушку. Ганс встал и подошёл к Астрид.
-Здравствуй, дорогая, давно не виделись.
-Ганс...
Майор указал на юношу рядом с Астрид.
-А это Валентайн.
-Какой любопытный объект...
Сказал Ганс разглядывая Карателя через свои очки.
-Ну что же, садитесь скоро будет чай.
Астрид, Ганс и Майор сели в свои кресла.

0

23

.   - Какой любопытный объект..
    - Док... Вы мне льстите! - улыбаясь и кокетничая, как девушка, произнёс Валентайн. Видя, что народ собирается сесть за стол, он резко рванул вперёд, перемахнул через стол и плюхнулся в кресло первым. - Майорчик - да ты сама бошковаитость! Конечно не просто так. Я, вон, тебе Астрид привёл, жгуче желающую вспороть живот Кренгу. Ну а я - просто повеселиться пришёл. - Валентайн, произнося свою речь, смотрел по сторонам и выглядывал кого-то. - Давай уже! Показывай карателей! Я хочу посмотреть на них!

0

24

-Допустим... Однако даже если Вы предатель, Вы всё равно ничего не измените. Кренгу меня не остановить. Слишком поздно что-то менять. Он проиграл. Скоро я вам покажу работу проделанную Гансом и вы всё поймёте.
В комнату вошёл ребёнок. Обычный такой ребёнок. Однако какой-то слишком мрачный. При детальном рассмотрении можно было заметить что это маленькая девочка лет 5-6. Её глаза были белыми как снег. Пустые, слепые глаза. На лице было абсолютное безразличие. Девочка была одета в простой костюм серых цветов. В руках она держала поднос с 4-мя кружками чая. Не смотря на свою слепоту, девочка шла не запинаясь, будто видела всё окружающее так же чётко, как любой зрячий человек.
-Ваш чай, господин.
-Спасибо, дорогая, можешь идти.
Майор улыбнулся, создавалось чувство, что этот человек давно остыл и стал добрым и вообще лапочкой. Хитрец... Тройка бывших сослуживцев взяла по чашечке чая и начала пить. Вскоре они закончили и Майор встал, а вслед за ним и Астрид с Гансом.
-Ну что же, прошу за мной, дорогие гости, я покажу вам кое-что интересное.
Майор и компания прошли в холл приюта и потом к лестнице в подвал. Подвал был мрачен и лишь несколько свечей освещали его. Мрачный коридор с камерами по бокам. В камерах сидели дети. Обычные дети, только мрачноватые какие-то. Да и вообще, что дети делают в камерах? Они же не животные... В конце коридора была большая двойная дверь, она была открыта. Дверь вела в просторное помещение, напоминающее операционную. Тут был и стол залитый кровью, и странные стулья с ремнями, которые по идее должны сдерживать порывы жертв. Столики с интструментами стояли в углу. Там же стояли алхимические столы с ретортами и горелками. В одном из углов был очень странный стол, больше напоминающий мини-библиотеку. Много книжек и старых свитков, на столе горела свеча. Крайне странное место. Стоит отметить что операционный стол был не совсем обычным. Под ним красной краской(но краской ли?) был нарисован круг с какими-то геометрическими фигурами и надписями внутри. Такие же круги были на всех 4-х стенах операционной, а также на потолке.
  На столе лежал мускулистый мужчина, его лицо было закрыто чёрной маской. На его теле по-всюду были странные татуировки. Слова, знаки и всяческие руны опутывали его тело принимая форму татуировок. Майор, Астрид и Ганс прошли в операционную, однако Ганс отошёл к столику с книжками и начал что-то читать.
-Вот он, будущее карательного отряда. Мы использовали наработки, которые получили из предыдущих проектов. У нас бы это не получилось без Астрид.
Майор указал на мужчину на столе.
-Да, было весело.
Девушка улыбнулась.

0

25

.   Пройдя по странному коридору, Валентайн даже ухом не повёл. Так и шёл с довольной мордой. Лишь изредка хмыкал, видя что-то странное или прикольное для себя. Когда же они вошли в кабинет, парень одной рукой убрал чёлку, показывая свои глаза. На этот раз они не светились и даже не было в них никакого безумия. Обычный, голубоглазый блондин.
   - А тут уютно... - Валентайн прошёлся по комнате, разглядывая странные пиктограммы. - Интересная задумка... Только боюсь - Вы поменяете шило на мыло. Нельзя забывать о преимуществе обычного человека. Именно поэтому - людям принадлежит добрая половина мира, а, например, эльфам - лишь маленький кусок. Лучше бы артефакт какой-нибудь мощный создали. - На лице парня появилось разочарование, недовольство. Он облокотился спиной на стену и стал наблюдать за действом, которое затеяли эти трое психов. - Я, кстати знаю, где можно артефакты хорошие раздобыть... - как-бы невзначай, произнёс Валентайн.

0

26

Ганс встал и начал говорить.
-О, вы не понимаете, этот солдат сам является артефактом. Мы познали всё могущество тёмной магии. Раньше мы использовали только тренировки и закалку, но теперь мы использовали алхимию и магию, мы объединили сильного и верного солдата с магией. Правда сейчас он немного не в силах работать. Видите ли, его маска сдерживает его силы и лучше её пока не снимать, так как нам нужно провести ещё несколько опытов. Мы долго пытались создать что-то подобное, но к сожалению у нас выходили и провалы.
Док конечно имел ввиду детей-зверей.
-Скоро он будет завершён и мы свергнем Кренга. Способности которыми его наделили нельзя описать словами, слишком большой список получится. Кстати мы можем и вас "модифицировать".
Док подошёл к юноше и стал пристально разглядывать. О да, ему нравились способные юноши. Особенно с таким чувством юмора.
-Вы были бы хорошим объектом изучения.

0

27

.   Парень спокойно слушал лекцию про то, какие они умные, а он, с его предложением, глупый. Когда же Док приблизился к нему и стал пристально разглядывать, Валентайн выставил перед собой руку и чуток оттолкнул его.
    - Тише-тише. Я другого поля ягода. На стол не лягу. Зато вот идейку могу подать... Так сказать - помочь в разработках. Есть, просто, одна знакомая, которая хорошо владеет пространственной магией. Ну и вообще - подкована в этом деле. - парень посмотрел на Майора и спросил. - Ну так как? Кусок пирога выделите мне или так и будете только показывать парней в масках, да полу-детей-полу-зверей?
   Конечно Валентайн сейчас думал немного о другом. Ему хотелось сорвать эту маску и набить морду, пусть даже "модифицированному", но всё таки - карателю. А эти двое - только воздух сотрясают. Парню становилось скучно... Он и так уже две речи "заумных" (по его мнению) толкнул.

0

28

-Нам понадобится любая помощь чтобы свергнуть Кренга.
Сказал Майор и продолжил:
-Хммм...вы слишком самоуверены, кажется вам не терпится с кем-нибудь подраться, я вижу вас насквозь. Что же я вам покажу на что способны старые "предатели".
Джентльмен развернулся к Гансу и молвил:
-Ганс, откройте камеры и отвяжи объект 56, сейчас мы покажем силу Империи.
-Но он ещё не готов.
Хотел было возразить Док, но Майор перебил его и продолжил говорить:
-Он достаточно силён, потом продолжим опыты, тем более это будет хорошее испытание для него.
-Так точно.
Ганс отдал честь и достав из под фартука ключи и открыл камеры в коридоре, где сидели дети, после этого он вернулся и отвязал мужчину, тот встал и снял маску. Лицо было испепелено, разрезано шрамами. На лице как и на теле были странные татуировки и знаки. Мужчина был абсолютно лыс, он был слеп. Он молча стоял и ждал приказов.
-Пройдёмте на наш испытательный полигон. Эта комната слишком ценная.
Майор прошёл в один из углов операционной и нащупав скрытую дверь, отворил её. Дверь вела в просторное помещение, где раньше проводились какие то жестокие опыты, но теперь она была переделана в полигон, тут даже был металлический "бункер" в котором сидели наблюдатели.
-Ну что же, входите.
Астрид, Ганс, Майор и "объект" вошли в полигон. Трое первых скрылись в бункере и стали спокойно наблюдать за шоу. Далее последовала команда:
-Объект 56 уничтожь юношу.

0

29

Валентайн лишь довольно ухмыльнулся, когда услышал про "испытания". Сердце забилось чуть быстрее, а в глазах (если их было бы видно) - появился интерес. Когда же противника показали во всей красе, Каратель еле сдерживал смех.
  - Гы-ы-ы-ы! Какой обаяшка! - произнёс Валентайн. В этот момент Майор пригласил всех на палегон. Валентайн поспешил следом, ни сколько не боясь идти рядом с, так называемым "объектом 56".
   - Объект 56 уничтожь юношу. - скомандовал Майор.
   - Где? - Валентайн резко обернулся, словно речь шла не о нём и стал выглядывать этого самого "юношу". - Юноша-а-а!!! - заорал он вдруг.

0

30

"Объект" лишь промычал в ответ. Только одному Богу было известно, что сейчас творилось в его голове, можно сказать точно - он подчинился приказу и повлёк своё бренное тело на Валентайна. Казалось, что этот кусок полуживого мяса ни на что не способен. Беднягу просто замучили. В глазах была пустота и одиночество. Взгляд давно потух и признаков жизни у пациента не наблюдалось. Он был уже давно мёртв внутри. Так или иначе Валентайн был уже на пути к своей гибели, так как никто не сомневался, что продукт имперской инженерии выполнит задание со 100% результатом, по крайней мере так думали Док и Майор. Объект сконцентрировался и с помощью силы разума создал вокруг своей руки невидимый клинок, это был обычный телекинез, только заключённый в форму. Нужно обладать поистине могущественным разумом, чтобы заключить волнообразную силу в узкие рамки. Клинок был остр. Вокруг клинка дымом исходила энергия, будто костёр. Костёр разума и воли. Солдат не долго думал и напал на Валентайна, пока тот звал какого-то юношу. Солдат нанёс удар в область головы.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Приют "Императорский сад"