Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Приют "Императорский сад"


Приют "Императорский сад"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

.   Нападение со спины - именно этого и ожидал Валентайн. Поэтому, когда Объект нанёс свой удар, Валентайн предугадывая действия - резко ушёл вперёд. Так он бы увернулся от любого удара, какой бы не задумал Объект. Затем последовало "Пробуждение Тумана" и быстрая контр-атака. Не когтями. Нет. Это было слишком рискованно -  атаковать противника, сила которого ещё не известна тебе. Валентайн ударил ногой в торс Чудища, с целью - оттолкнуть его и оттолкнуться самому. Сейчас Валентайн лишь изучал цель.
   Глаза парня уже начали показывать свой жёлтый свет, пробиваясь через чёлку. Довольная, но безумная ухмылка на лице. Воздух вокруг парня стал уплотняться и приобретать багровый оттенок.

0

32

Задуманное Валентайном удалось, удар пришёлся в накаченный пресс Объекта и последний чуть-чуть отлетел назад, но не упал, он твёрдо стоял на земле, будто он и был этой землёй. На лице было абсолютное безразличие, ни улыбки, ничего. Объект понял, что бессмысленно атаковать Валентайна только одним оружием, это было видно из походки и из того как уворачивался юноша. Однако очень быстрым быть невозможно, так что призрачный клинок исчез. Голова мужчины поникла, казалось что он иссяк, но не тут то было. Объект создал вокруг себя кинетические иглы, их было много, но они были довольно мелкие и особого вреда не смогли бы нанести. 56-ой пустил иглы в ход и атаковал Валентайна, однако часть из них попадала в землю, раздробляя её на маленькие кусочки.

0

33

.   - Ма-а-акушка петуха! - выругался Валентайн и поспешил отпрянуть назад, уходя от большинства игл (далеко не от всех). Боль пронзила тело, но, будучи увлечённым боем, эта боль не прервала концентрацию. Даже более того-  ещё больше раззадорила его. Он уж было подумал, что бой будет скучный и похожий на пляски в деревне. Воздух, вокруг парня, уже принимал вполне видимые очертания и ещё более ощутимые. Воздух стал пахнуть кровью, свежей кровью.
    Тем не менее - сам туман придёт ещё не скоро. И поэтому - парень пока ограничивался лишь обычными действиями. После ухода от волны, он хорошенько оттолкнулся и совершил рывок вперёд, целясь когтями в руки, а затем в лицо 56-го. Естественно - это был лишь отвлекающий манёвр и целью было огорошить, прервать концентрацию этого "телекинетика". Правда глупо надеяться, что изуродованный парень будет бояться боли...

0

34

Объект топнул ногой и силой мысли поднял раздробленную землю, пыль и всякие мелкие частицы, что были под ногами. Он раздробил всё ещё на более мелкие части и распылил по полю боя, создав завесу. Далее последовал выпад в сторону юноши, ну или по крайней мере там, где он был до этого. Объект целился своим мощным кулаком в живот довольно хилого с виду Валентайна. В голове у 56-ого было пусто, так что никакая махинация или что-либо не могла предсказать его действий. Даже сильный телепат не смог бы прочитать его мыслей не ввергнув себя в нескончаемое безумство. Какая то стена сохраняла за собой все мысли и желания татуированного мужика. Валентайн своим рывком задел лицо подопытного, поставив новые шрамы, но последний никак на это не отреагировал.

0

35

.   Удар, ещё удар... Оба не дали должного эффекта. Как по комарам из пушки. Зато вот противник был явно креативен в использовании своих способностей. Используя телекинез, он создал завесу из пыли и грязи Валентайн не умел видеть "слепыми глазами", как это делал 56. Поэтому он резко отступил назад, выходя из этой области. И, как оказалось - не зря так сделал. В этот же момент верзила нанёс мощный удар кулаком, почти успев нанести удар вслед Валентайну. Может даже зацепил...
    Поняв, что перед ним стоит не просто сильный, но и сообразительный противник, Валентайн поспешил с призывом тумана Безумия. Только он и мог сравнять шансы на победу между ними. Или, хотя бы, дать неплохой процент победить. А пока нет тумана - парень перешёл в оборону, приготовившись отражать следующую атаку.
    Нанесенные иглами раны кровоточили и вытягивали силы. Одно утешало - раны были не столь серьёзные, чтобы дать умереть парню.

0

36

Объект резко дёрнул руками вниз и пыль тут же осела, всё вновь было ясным и хорошо просматриваемым. По щеке подопытного текла свежая кровь. Пустые, слепые глаза были направлены в сторону Валентайна. Создавалось чувство, что он видит душу юноши насквозь. Конечно это было не так, но он осознавал всё окружающее, как будто если был зрячим. Всё благодаря телекинезу. 56-ой посылал мини-волны вокруг себя и получал их отражение, будто летучая мышь. Времени было мало, объект чувствовал это и он помчался в сторону Валентайна, направив свой мощный кулак в торс юноши. Он хотел утомить своего соперника.

0

37

.   Туман из пыли пропал, но на смену ему тут же пришёл другой - багрового цвета, словно тысячи маленьких капель висящих в воздухе. Валентайн дождался прихода помощи, вот только он уже не был так уверен, что это спасёт его. Огромная туша телекинетической массы двинулась на него и рывком врезала в живот.  Сказать, что было больно, значит ничего не сказать. И Каратель не отлетел, как это в фильмах бывает, он оплёл руками ударившую его руку и сложился пополам.
   - Кху-кху... - закашлял парень. Долго расслабляться не следовало, так как Валентайн осознавал  -он держит смерть за ручку, поэтому, он поскорее собрался с силами. Крепче обвив руку, Валентайн потянул на себя, а сам встречал ударом когтей в горло объекту 56.

0

38

Смертельные когти двигались на встречу горлу, грозясь порвать глотку на части. Однако мужчина не отчаялся и открыв рот громко крикнул в сторону Валентайна. Смысл был не в оглушении противника, 56-ой просто выпустил мощную волну кинетической энергии, дабы разорвать контакт между собой и юношей. Однако сделал он это довольно поздно и когти успели задеть горло, но удар не оказался смертельным и даже не повредил сонную артерию, так что мужчина был ещё в состоянии драться. Было больно, но терпимо, так что объект не выказал никакой эмоции. Вдруг прозвучал голос Майора:
-Что же, вы увидели 50% силы, которую показал вам наш подопытный. И вижу вы хотите призвать себе на помощь свои силы, однако мы вам покажем кое-что специфическое... Мы назвали это альфа-ведение...
На полигон вышло 10 слепых детей и они встали позади мужчины, который благодаря своему крику отлетел на другой конец арены. Дети встали в рассыпном порядке за спиной 56-ого. Сделав несколько одинаковых движений, они создали вокруг себя невидимую стену, после чего они начали двигать руками в определённом порядке. Движения у всех были симметричны и одинаковы, происходило что-то непонятное, тёмное.
-Убейте, мальчишку. Он бесполезен и слаб.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Приют "Императорский сад"