http://forumupload.ru/uploads/000d/71/3d/377-3-f.jpg
<-----------Логово Плети
Пройдя по тёмным коридорам с тяжкой ношей на плечах Жураб вошёл в зал где было всё в тумане. Как вдруг послышался голос:
Кто посмел войти во владения Негуса-Тотта??!!!! Заплати кровавую цену или уходи, иначе останешься здесь навечно!!!!!!!!!!!!!!!!
Страх засел в сердце Жураба, но виду он не подал, лишь сбросил один из трупов в туман и крикнул:
Вот плата! Я хотел просить твоей помощи, помощи великого стража. Ведь насколько я знаю ты бессмертен, тебя держит здесь проклятье.
Кто???!!!! Кто тебе это сказал???
Один из тех кого я тебе принёс в качестве платы ещё до смерти. Он единственный кто смог от тебя убежать. Ну не суть, ты живёшь сдесь уже не одну  сотню лет и мне нужна твоя   мудрость!
...Жураб рассказал что произошло в логове....
Ситуация не из весёлых! я могу дать тебе совет но не просто так!
Жураб нахмурил брови и скинул ещё одного мертвеца к ногам скелета:
а теперь говори как с ним расправиться!
ха-ха-ха.......будеш мне указывать червь?! я скажу только не торопи!...............................................................................................это создание магии... оружием его не взять... так что можеш выбросить свой клинок ха ха ха если только он не бьёт по ментальным целям. Есть старый троль из клана метателей топоров, я знал его ещё при жизни. Сейчас он очень старый и глухой если вытенеш из него информацию победиш тварь, не вытенеш сам погибнеш в схватке! с этими словами скелет рассыпался на кости, а Жураба выбросило неведомой силой в тёмный коридор подземелий.
-------------------> Клан метателей топоров

Отредактировано Жураб (2011-06-13 19:36:46)