1.  Имя, Фамилия, Прозвище
Лепсион, сын Александра, из рода Легимеф.
Имеет прозвище "Волк". Также - называет своё "второе я" Волком.

2. Возраст
24, видимый 20ть.

3. Фракция
Племя Заколдованного леса.

4. Раса
Кларий

5. Характер
    Многие не понимают Лепса - кто считает не серьёзным, кто наоборот - батаном. На самом деле - в нём сливается и то и то. Он сам иногда не понимает своих поступков. Может быть чёрнее тучи и говорить о тенденции парадоксальных иллюзий и их влиянии на общественность, а может бежать по улице с криками "от упячки не уйдёшь". Второе конечно реже, ибо он стеснительный до ужаса. Замкнутый. Вот только стеснение касается скорей инициативы с его стороны. Если к нему подойдёт девушка и первая заговорит, то он не будет стоять и мямлить нечто, как это показывают в фильмах, он спокойно и спошлить может и неплохим комплиментом одарить.
    Шумных компаний не любит, но если всё таки оказался в таковой, то либо он становится одним в толпе (тоесть не замечает сборище, может представить, что есть только он и собеседник(и)), либо выпускает Волка наружу. После последнего, ему бывает на следующий день  стыдно, ведь Волк на то и Волк - может и в морду врезать, может и выпить лишку, может и замутить что-то такое ... Ничего серьёзного, но нашкодить может.
    Раздвоение личности, скорей продуманный ход, выработанный барьер, чем отклонение. Ведь Лепс прекрасно себя контролирует, прекрасно знает что творит, просто когда "выпускает Волка" он становится как пьяный - пропадает жуткое чувство стыда (зажатости, необщительности), становится нахален, напорист, задирист, волен. Даже "садист" просыпается в нём только когда Волк выходит наружу.
    В отношениях любит разделение ролей на соблазнителя и жертву, причём обе роли легко принимает, легко их отыгрывает. (опять раздвоение "я").
    Очень эмоционален. Даже когда, казалось бы, сидит себе в автобусе грустный, молчаливый, смотрит в окно - внутри, в мыслях его может твориться что угодно. Благо богатое воображение способно создавать целые миры, со своей пред и пост историей.
    Влюбчив до ужаса. Причём это любовь содвигает его, иногда на необдуманные поступки, но в основном он просто тихо плачет в уголке.
    Если разделить их и описывать каждого в отдельности, то:
    Лепс - скромный, зажатый романтик. Ценит уединение. Не любит всё "жестокое". Иногда любит поплакать, погрустить особенно - под музыку. Нежный, ласковый, ранимый ... Считает всех равными.
    Волк - нахальный, самоуверенный, "колючий", немного жестокий. В разговоре спокойно может бросить колкую фразу, использовать нецензурную лексику. С девушками предпочитает быть грубым, напористым. Не приемлет конкуренции.
    Как эти двое уживаются в нём - не понятно.

6. Внешность
   Чёрные как смоль волосы. Стрижка этого "уникума" - ветер растрепал. Нет - он, конечно, расчёсывается, но волосы не желают подчиняться расчёске, зато вот ветру ... Особенно забавно выглядит его макушка, что от ветра вечно встаёт дыбом. Волосы довольно длинные - чуть ниже лопаток. В хвост собирает только когда волосы мешаются, а так - ходит с распущенными.
   Лицо его, кажется "холодным" или "каменным", без эмоций, но это только на первый взгляд и когда он один. На самом деле, Лепс много улыбается, но без зубов (просто по его убеждениям улыбка с зубами - это знак агрессии).
   Взгляд Лепсиона, скользящий, не задерживающийся ни на чём. Он вечно что - то ищет им, озирается по сторонам. Всё из-за его рассеянности. Сам по себе он высокий и, наверное, из-за роста (примерно 1,85), его тело кажется худощавым. Конечно Лепс не может похвастаться мускулистым, накаченным телом, но силы ему не занимать.
   Сам по себе, Лепс не внушает страха, а скорей опаску, что человек ... мягко говоря, странный - вечно в стороне, не разговорчивый, не многословный. Его даже прозывали призраком, тенью. Взгляд - тяжёлый. Многие люди даже чувствовали себя плохо, под таким взглядом, но опять же - это касается только тех, с кем Лепс не желает разговаривать.
   Своего "Лепса" он скрывает за тёмными одеждами - обычно он под кофту, ветровку и т.п. надевает нечто светлое, например - белую футболку. Контрастных одежд не любит. Предпочитает либо сочетание белого и чёрного, либо нечто схожее. Однако - в одежде сильно не привередлив, для него главное создать образ, причём не отображающий его истинное я, а наоборот - спрятать его. "Любите меня таким, какой я есть или не любите вообще"
   Когда он серьёзный, когда он один, мало кто захочет подойти и поздороваться с ним - тяжёлый, блуждающий взгляд, тёмные одежды, вечная "боевая готовность" его тела ...
   Лишь в объятиях любимого человека он начинает светиться счастьем, тело расслабляется, а взгляд - словно гладит душу, даже тех, кого он недавно презирал.

7. Навыки, Способности, Заклинания
Владение парными клинками - мастер (3).

8. Биография
    Лепсион Легимеф, родился в семье кларий в заколдованном лесу. Его род - Легимеф, пользуется большим уважением в племени, наровне с вождём и лучшим охотником, а в некоторых вопросах, даже превосходит их.
    Когда Лепсиону исполнилось 5 лет, на свет появилась Настя (его сестра), но смерть забрала его мать ... Хорошо, что он был ещё молод и не осознавал всю важность потери. Он просто спрашивал "Где мама? А когда мама придёт?" на что получал ответ "Скоро, Лепса, скоро ..." Но мама так и не приходила,а потом, Лепс сам понял, что мать ушла не из посления кларий, а из этого мира.
    С Сестрой они всегда ладили, даже наверно слишком. Люди удввлялись, как это они ни разуне поссорились. Да и Лепс сам не понимал, но как-то выходило, что даже если они начинали спорить, кто-то да и уступал первым.
    Лепс любит Анастасию, больше своей жизни, хоть и не видел её уже больше 14 лет ... Дело в том, что когда ему исполнилось 10 лет, Александр, отдал его в элитный отряд, вообщем - в армию, где Лепсиона обучили премудростям войны.
    Эта наука давалась ему довольно таки легко, наверно потому, что у него было больше времени из-за бессоницы, да и "раздвоение личности" играло с ним нехитрую игру ... К примеру, Лепс любил урови магии, но не любил урови "Развития внутренних способностей", вот они с Волком (так зовут его второе "Я") менялись, один внимательно слушал уроки по нежетеведеньи, демонолгии, магическая практика, а второй - обучался искуству использования волчьего облика.
    Чтоже до его нелюдимости ... Он был единственным кларий на службе, поэтому, мало кто с ним знался ... Да и "важным" он был только в племени, только там он был наследником рода Легимеф, а тут - он выскочка.
    Но друзья у Лепсиона были - это Кларк Цепеш (обычный человек, хотя ... он был немного странный, но сейчас не о нём) и, как бы язык не сломать, Струнгуарх сын Бренликтретома, из рода Серилекламакон (менраль). Их троица не выделялась из общей толпы, но часто занимала призовые места в различных состязаниях.
    Закончил обучение Лепс с отличием у него был самый лучший бал из его выпуска по владению мечом и "РВС" (развитию внутренних способностей). Но вот ... Его подвела магия. Ну не создал кларий для магии, также как орк для танцев. Всего пары баллов не хватило для получения медали и звания "золотого выпуска".
    После учёбы, они все трое вошли в один отряд. Их радости не было границ. Ох ... Сколько же заданий они выполнили вместе, сколько врагов они победили плечом к плечу ...
    Однако, случилось то, что судьба злодейка назначила - Лепса взяли в плен. Его пытали, стараясь выудить информацию и тогда сработало защитное заклинание напроч блокирующее память на время. В это самое "время" е нему и подоспели друзья. И всё было бы хорошо ... Да вот им не дали спастись.
    Когда Лепс очнулся, он мало что помнил, но память постепенно возвращалась. Словно в полусне он прибрёл в ближащий город, помня только одно - тёплую жидкость под своей рукой ... похоже то была кровь.

9. Артефакты

10. Инвентарь
Лента для волос, деньги, зелья регенерации (3 шт.).

11. Оружие
Два легких меча, полуторник и кинжал.

12. Связь

13. Желаемый статус
..:: Вольный Ветер ::..