Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Арена героев "Сталь и Слово" » Пробный бой паладин-уничтожитель


Пробный бой паладин-уничтожитель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот.

0

2

Начало, как начало... Вышел, иду медленно к центру. Сокращая дистанцию с противником.

0

3

Вышел на ринг. Приготовился к бою, достав топор посмотрел на ворота откуда должен выйти его противник. Орк был не дурак и поэтому не собирался бежать на врага и встал в боевую стойку.

0

4

С диким ревом Паладин кинулся на орка, подняв меч, словно знамя над собой, что бы опустить его с силой на врага, но вместо этого, он провел им перед орком, дабы отвлечь его внимание, а так же придать инерции щиту. Атака была нацелена с бока  в район шеи, огибая выставленное оружие.
[dice=3872-7744-5808-1936-4:4:3:Атака щитом]

0

5

Увидя попытку паладина ударить щитом, орк отпрянул назад и удар паладина промахнулся. Так как человек было близко, орк решил нанести сокрушительный удар в голову, чтобы сразу и отрубить головушку.
[dice=5808-3872-3872-5808-4:4:0:Атака топором]

0

6

Орк ожидал атаки паладина и на первый удар меча просто не обратил внимания пропустив его мимо. От удара меча, он отшагнул назад, успешно уклоняясь. Джевани столь самоотверженно желал снести голову зелёному парню, что его удар, не встретив сопротивления, прошёл дальше, открывая противнику левый бок и даже спину. Чем и поспешил воспользоваться орк.
Что же предпримет в этой ситуации маг веры? Секира летит на полной скорости в незащищённую часть тела...

0

7

Джевани в надежде сохранить себе жизнь, оставаясь полубоком к противнику, выставляет щит немного вперед, вернув его из инерционного полета, к тому же подпирая его второй рукой, а если точнее рукоятью меча, и принимает урон. [dice=1936-1936-5808-7744-4:4:3:ЗощиТа ололо]

0

8

Паладина уносит сокрушительным ударом, вместе с его щитом и мечом  в сторону земного притяжения (словно вес в тонну сверху рухнул). Руки перебиты и не слушаются, боль иголками расходится по всему телу. Похоже, что паладину пришёл конец. Он может вознести молитву и частично залечить сои раны, но это мало ему поможет, так как следующим же ходом орк просто добьёт его. Исход боя предрешён.

0

9

[dice=7744-1936-1936-7744-4:4:6:Добивающий удар]

0


Вы здесь » Город Нартаар » Арена героев "Сталь и Слово" » Пробный бой паладин-уничтожитель