Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Аминь, Брат!

0

2

дотщжот

Свернутый текст

лрилишлоижошодтжотлд|Спойлер

лриши

0

3

пумс

0

4

Трям-пам-пам

0

5

Чпок.

0

6

Гильдия торговцев - занимается торговыми отношениями городов, является главной сферой заработка, дипломатически важна. В нее входят купцы и высшие сословия. Являясь верхушками денежной системы.

Гильдия ремесленников - занимается улучшением различных видов ремесел, обучает членов гильдии, служит как инструментом для самостоятельного заработка так и для просто создания чего либо. Перечень ремесел не останавливается на  кузнечно или гончарном, а охватывает такие области как зачарование и создание свитков или выплавка драгоценных металлов (мифрил, адамант) и т.д.

Гильдия магов - занимается обучением магов. Здесь собраны практически все известные школы магии, каждый вступивший может получать знания, улучшать заклинания, создавать новые, заниматься научной деятельностью связанной с магией.

0

7

fgfg

0

8

апвапвап

0

9

ололло

0

10

Таров

0

11

Обшибочки)))))) чуточку.... в третьем посте истории...

Лепс написал(а):

Можно пройти пару вёрт и с безжизненного песка, попасть в дремучий лес.

Лепс написал(а):

Поэтому дома громоздятся друг-на-друга, а от ярких вывесок глаза с непривычки начнут.

0

12

Исправил =) Спасибо

0

13

[dice=1936-1936-5808-35]  [dice=5808-5808-5808-35]  [dice=7744-9680-9680-35]

0

14

а теперь объясняй свои кубики

0

15

то чем я пользовался при создании персонажа

0

16

Чинарик написал(а):

а теперь объясняй свои кубики

А чё объяснять? БУд-то с кубиками не работал ни разу.

0

17

Лепс, а кому валентайн сделал подсечку?

0

18

Астрид

тебе астрид

0

19

А что не флудим?

0

20

спам спам спам спам спам спам спам спам

0

21

Мы с пахмелья...  :insane:

0

22

Лепс
Пахмелун ты наш, где продолжение сюжета?

0

23

Пурум пум

0

24

Астрид написал(а):

Пахмелун ты наш, где продолжение сюжета?

Ми работаем =( У компа не больше часа в день бываем. Вчера вот вообще не был =( Прошу прощения... Ты же подождёшь? А пока может развлекёшь других игроков? Ты же мастер =) Вот и мастери. НИП-ы района бедных - в твоём распоряжении (за исключением банды плети).

0

25

Хей-хей, люди давайте появляйтесь, играйте, а я вам*по предложению Лепса* устрою кровавое веселье. А ещё может даже устрою конкурс, за который будет выдаваться какой-нибудь приз в виде печенек ну или золота(или рабов...). Все кто заинтересовался в кровавых развлечениях просьба писать в личку, согласуем место и время.

0

26

Да уж... Меня нет - и ролка стоит на месте. У нас по одному мастеру  на игрока - чего тормозим-то? Прошу прощения за грубость конечно.
Астрид
За тобой весь район бедных. Вот и устроила бы восстание против банды Плети.

Жураб
За тобой воры, да бандиты - грабь, убивай, похищай.... Чего так скромно-то? НАрвись на Цер, пусть у воровку вор обкрадёт.

Цербер
А ты милочка - выбирай уже гильдию, за которой будешь следить. Ты вроде за Гильдию торговцев хотела быть?

0

27

jryjrtgj

0

28

Пошалим?

0

29

народ! кто удалил мой пост? признайтесь!!! ещё раз такое повторится, уйду с форума!

0

30

Жураб
Да вроде никто не удалял... может это у тебя форум тупит? Я ведь тот раз долго ждала поста, обновляла, и на следующий день заходила - ничего не было. И в это время точно никто на форум не заходил... по крайней мере я не видела.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Флуд в честь нового начала.