Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Дайсы.


Дайсы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужны ли дайсы (кубики) в системе боя?
Да! Конечно!

0% - 0
Нет! Нафиг кубики!

25% - 1
Да, но для мастеров.

50% - 2
Свой вариант.

25% - 1
Голосов: 4

1

Вопрос заключается в том - нужны ли дайсы в системе ролевой? Для чего они? А чтобы добавить элемент случайности в бой.
Вариантов ответа четыре:
1 - Да! Конечно! - Вы согласны с дайсами и верите, что идея хорошая.
2 - Нет! нафиг кубики! - Спасибо Кэп, но - Вы против кубиков.
3 - Да, но для мастеров. - это подразумевает то, что посты с дайсами будут оставлять мастера, чтобы игрок не мог "считерить" (а такое возможно).
4 - Свой вариант. - Тут пожалуйста комментируйте, предлагайте... Я не знаю, что ещё можно предложить, но каждое предложение будет взято на заметку.

0

2

Мне кажется, дайсы сильно усложнят бой. Лучше продумать систему с очками (мол, кол-во очков точности, силы и т.д.), чем кубики. Хотя, случайность боя интересна именно в удаче, не спорю. Но слишком сложно, мне кажется.

0

3

Адарион
Фишка в том, что если есть желание, то монжо сражаться и без дайсов вовсе.
Пока решается вопрос таковым образом - будут дайсы между игроками, для мастеров или их не будет вообще. А как их использовать (правила дайсов) - будет придумано чуть позже. Систему саму читала? Она тут.

0

4

хмм...нашел одну ролевку там высокий уровень...доесть докапываются до каждой мелочи..но там даже без очков...просто система сводится к тому что победитель выходит из слова мастера..тоесть если бой затрудняется силы равны и т.д... ща кароч перечислю варианты..
1) силы противников равны - мастер для себя бросает монетку кто вышел победителем и сообщает игрокам
2) один ну никак не желает уступать другому не основываясь на жеских фактах - мастер объявлет победителя (того кто явно победил или у кого преимущество) и завершает бой , игроки расхлдятся...
3) изредка если бой долгий то вводится супер монстр как треться сторона и мастер отыгрыывает его , а игроки либо дохнут (оказываются в нулевом хите и тп в город в нашем случае) либо объединив силы валят монстра и получают награду.
4) система дайсов - на каждое действие мастер сам ьросает кубик и пишет в офф топе прошел удар , уворот, блок, мегахерак огнем и т.д. или нет

я проста читал систему... ТАМ МНООГАААА НАПАНЯДНЫХ БУКАФАК!!!!!!!!!!!! нихера не понял  :(
а игрок пришедший на игру ваще нахер повесится и уйдет

0

5

Убивашка написал(а):

4) система дайсов - на каждое действие мастер сам ьросает кубик и пишет в офф топе прошел удар , уворот, блок, мегахерак огнем и т.д. или нет

Я подразумевал лишь этот вариант. И то - не всегда. Если это уже необходимость.
Если два чела норм дерутся - то им даже система не нужна.
Если же возникают споры - подключается система.
И лишь в мастер-квестах или в жёстких сражениях (важных или по требованию) - подключается мастер с кубиками. Ну и плюс - по желанию, мастер всегда может влесть в игру и подсунуть какого-нить монстра.

0

6

Я подразумевал лишь этот вариант. И то - не всегда. Если это уже необходимость.
Если два чела норм дерутся - то им даже система не нужна.
Если же возникают споры - подключается система.
И лишь в мастер-квестах или в жёстких сражениях (важных или по требованию) - подключается мастер с кубиками. Ну и плюс - по желанию, мастер всегда может влесть в игру и подсунуть какого-нить монстра.

категорически поддерживаю )))

0

7

Вот и ладушки ^__^

0

8

где были? у бабушки! дайсы не дайсы, а суть не меняется, мастер всегда прав, а админ всегда казёл)

0

9

Верно хДДД
Эмм... я не админ, я мастер хДДД

0

10

Мастер наш непобедим, по рогам ему дадим!

0

11

аахахахах))))) и ухи поотгрызам)))

0

12

согласен) администрацию нада держать по каблуком))))) хых) лепс) мы шутим)

0

13

Жураб написал(а):

Мастер наш непобедим, по рогам ему дадим!

Как самокритично... Ты ведь сам мастер.
Керрад
И ты тоже.... вроде.

0

14

ну мы потому и говорим)))))  что мы такие вот 2 нехороших человека(матерные реплики запрещены)

0

15

А можно что бы кубики находились не над кнопкой "отправить"? А то постоянно хочется на нее нажать вместо отправления...

0

16

НЕльзя. Могу лишь вправо её убрать.

0

17

ну хоть вправо...

0

18

оке. сча попробую.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Дайсы.