Город Нартаар

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Город Нартаар' Полезные ссылки:

Правила ролевой
Сюжет и слухи
Описание города Нартаар
Гильдии
Расы
Шаблон анкеты
Библиотека навыков
Боевая система
Тема для "Славного поста"





Игровое время:
4.312 год от Великого Взрыва
4 июня
Вечер.






Погода:
Жарко. Ужасно жарко. Лишь прохладный ветер немного спасает положение. Ночью - обещают дождь... Обещанного три года ждут.

Прототипом данной ролевой является Галактика Эфос

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Гильдия магов. Задание №6. 2 ур.


Гильдия магов. Задание №6. 2 ур.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2. Описание - Найти мышонка, который знает много трав. Когда-то этот мышь упал в котел с зельем итог - мышь знает множество рецептов, умеет найти любую нужную травку из многих. Не так давно мышь сбежал. Все волшебники скорбят об этой потере и хотят по быстрее найти мышонка. Отличительная черта мыша - борода. Каким-то образом у мыша всегда несколько волосинок на подбородке заплетены в тугую косу.
3. Цель - Вернуть мышь магам.
4. Награда - 10 серебряных
5. Уровень сложности - 2 ур.
6. Заказчик - Гильдия магов.

Отредактировано Цербер (2011-06-02 18:45:48)

0

2

<<<----логово плети
Шастая по торговому району Жураб увидал продавца сладких леденцов, и так сильно захотелось Журабу один из них попробовать, но вот беда! Жадный орк-наш Жураб!
Окончательно оборзев, он подошол к прилавку, но только он хотел стянуть один леденец в виде петушка, как увидел что на соседнем прилавке, продавец сыра гоняет по всему прилавку маленького мышонка с куском сыра в зубах, потом к продавцу присоединились два кота, и в конце концов мышонок был пойман. вокруг этого зрелища столпился народ да и продавец леденцов туда же пялился. Жураб не долго думая спрятал 1 леденец в ткань и ещё 5 штук в кожанный мешочек и туго завязал бечёвкой на узел. после чего решил подойти и забрать мышонка себе так для забавы, видите ли мало ему бешеных пещерных крыс в логове) Жураб решил завести разговор:
За что бедного мышона мучаете??? негодяи!!
-Этот мерзкий крыс стащил кусок моего дорогого сыра! за это я скормлю его своему любимому коту! покричал недовольный продавец
Да не урчи ты на всю улицу! вот держи! тут 10 с! с этими словами Жураб кинул на стол мешочек с леденцами) а мыша вырвал из рук продавца и поспешил убраться отсюда. Но едва Жураб успел отойти от прилавка, как услышал крики: негодяй! обманщик! лови падлеца! Жураб был вынужден убегать, но всё закончилось успешно. и леденец тоже вкусный оказался.
Сидя в таверне, жураб пил эль и закусывал кабанятиной, для мышки заказал кусок сыра. Как вдруг перед Журабом предстал бородатый мужик в синем капюшоне, и положил на стол мешочек с деньгами...........
--------------> миссия

Отредактировано Жураб (2011-06-05 12:57:39)

0

3

Награда 10 серебрянных и 5 ОЗИН-ов за потешную миссию.

0


Вы здесь » Город Нартаар » Архив » Гильдия магов. Задание №6. 2 ур.